PDA

Просмотр полной версии : Любимый главный Имажин из Den-O

IXA
09.01.2009, 21:51
Честно скажу Ден О не самый мой любимый сезон райдеров, но Имажины(главные) в нём продуманы довольно хорошо: разные, каждые со своими закидонами, но чудно поющие:in love: Имажины мне лично понравились( в особенности Рьютарос). А какой ваш любимый Имажин голосуем.

Ø
09.01.2009, 21:59
Момотарос и Рьютарос! Я не могу между ними выбирать! Мамотарос запомнился сразу. Один "его" взгляд, одна фраза "Ore... sanjou" буквально весь сериал сделали. Эта жестикуляция, этот стиль речи - здорово! А Рьютарос... ТАКОГО ПРИДУРКА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ! Он потрясающий, артизтизм его даже превосходит артистизм Мамотароса! То как он дерется - это нечто! Чувство ритма, его танцевальные движения в бою - все здорово! Ещё б усов в форме имаджина не было...

В общем голосую за Момотароса, но знайте, что и Рьютарос тоже получил мой голос!

Red Light
09.01.2009, 22:02
Денёб самый крутой, голосую за него! Он всё время жжёт не по детски...:rofl: Так же отмечу Момотароса, но честно говоря он приелся.

IXA
09.01.2009, 22:03
он дерется - это нечто! Чувство ритма, его танцевальные движения в бою - все здорово!
ВОТ ЭТО мне в нём и нравится

Wataru
09.01.2009, 23:26
Блин, я просто не могу выбрать между Момо, Рьютаросом, Уратаросом и Денебом!
Пожалуй проголосую за второго.

Artur Morphin
10.01.2009, 13:43
Сезон Ден-О имея сам по себе не слишком высокий рейтинг, стал популярен не благодаря Райдерам сезона, а именно благодаря Имажинам. Т.е. это первый сезон, где бы не главный герой (Рютаро) был самым популярным.
А вообще все Имажины хороши. Но самый смешной Рютарос. Фраза "Ничего, если я тебя уничтожу? Не слышу тебя!" номер 1 в сериале.

IXA
10.01.2009, 18:40
А чё за Сиега никто не голосует он у меня второй из любимых Имажинов

Red Light
10.01.2009, 20:32
IXA, ну наверно, потому что он очень мало использовался...

IXA
10.01.2009, 20:34
ну наверно, потому что он очень мало использовался...
Да наверное из за этого, но всё равно он мне очень нравится

Биф-кун
18.01.2009, 12:05
Сначала под мнением большинства проголосовал за Рютароса...
Но посмотрев до конца для себя решил, что мой любимый Kuma-chan!
Более известный как:
1.Кинтарос
2.Макерде!/You'll cry!
3.My strength has made you cry!
4.Axe Form
5.Хрррхр....
6.Dynamic Chop

На втором месте у меня Денеб... Ну тут всё понятно...
На третьем Момотарос, более известный как Ore Sanjou!

Red Fire
18.01.2009, 19:55
Кинтарос
+1::-):

Уилл
25.04.2009, 20:00
Когда ещё начал смотреть Ден - О, то голосовал за Момотароса. А сейчас понял, что ошибся::-(:
Вот из всех главных Имаджинов больше понравился Уратарос. Его речь, поведение, ... Всё идеально и интересно. А его план в 48 серии, чтобы обезвредить бомбу... Я так могу говорить вечно::-):

Злой Трент
25.04.2009, 20:20
Уилл, точно так же. +1

Anton
25.04.2009, 20:51
больше всех понравился Денеб(когда арбуз ел:rofl:) и Рьютарос(Всегда веселый и пушка у него прикольная)

KoMuKc
24.03.2010, 19:28
Моими любимцами навсегда останутся Рютарос, Уратарос и Денеб (из-за открытой доброты). В опросе я выбрал Денеба.

Sagarc
24.03.2010, 20:57
Мой самый любимый имаджин - Уратарос.
Его речь, поведение
:goood:
Второе место занимает Рьютарос. Его движения в бою - супер!
Третье место Денеб за его доброту.
Четвёртое - Момотарос. Очень смешно когда ему не везёт. ::-D:
Пятое - Кинтарос. Сначала он мне не нравился, но потом стал лучше.
Шестое - Сиг. Во-первых его мало показывали, а во-вторых его "характер" или даже "стиль" мне не очень понравился. Кстати, может как посмотрю фильмы он станет мне нравится. (как Кин)

Llednar
24.03.2010, 21:21
Мой любимый-Рьютарос. Очень смешной::-D: кстати, по опросу он лидирует

Gatack
25.03.2010, 00:27
Мой любимый - Ура-чан, потому что
Одно лживое слово интереснее, чем тысяча правдивых.

Zeo5
31.05.2010, 13:55
Нравятся все...(даже Денеб) но вот Сиг и Негатарос (т.к. они были меньше всех), в самую последнюю очередь!
А самый-самый, скорее всего - Момотарос! (ORE SANJOU!:jokingly:)
После него, наверно....: Рьютарос, Денеб, Кинтарос, Уратарос.

Danzaiver #2
31.05.2010, 14:38
Deeds options "Teddy" and "All of them".
I choose latter.

Kotoha
31.05.2010, 18:02
Момотарус и Рютарус, голосую за Момо, он просто бесподобен в драках и очень смешно обижается, и он безумно неуклюж.

Fufys
31.05.2010, 18:04
Deneb is the best, he's very kind and sincere kindness

Львенок
01.06.2010, 11:54
Момо! От его фразы "Оре Санджу" и следующих движений, я просто в отпаде. Иногда, конечно, бесит такое его поведение, но он самый классный.
Рьютарос, так же ничего, однако у него "узкая" специализация.
Они оба впечатляют меня больше всего из-за их смешного, иногда и придурковатого поведения, и на них без смеха смотреть совершенно нельзя

Трип
17.06.2010, 21:47
Извините, оцениваю по Декейду*PARDON*
Момотарос - самый прикольный. Голос ржачный (как он заорал, когда повернулся и увидел у своего носа бластер Декейда::-D:), да и он отжег с Юсуке:rofl:
Также прикольно было, когда он в поезд вернулся, его все колотить начали::-D:

Zeo5
18.06.2010, 00:19
Извините, оцениваю по Декейду*PARDON*
А вот это очень нехорошо!! Смотри название темы... там разве написанно любимый имаджин вообще?? Нет, только из Ден-О. Не... я понимаю, что в Декейде Момотарос ничем не отличается от Момотароса из Ден-О..., просто в Ден-О есть все имаджины, и все они разные (т.е. ты можешь прочувствовать каждого имаджина в сериале, а не посмотреть пару его действий в паре эпизодов::-(:)! По-одному судить, как-то бредово! (т.е. твое сообщение - флуд!:]:->aq:)
Плохо Black Ranger...::-(:

Львенок
18.06.2010, 12:47
По-одному судить, как-то бредово!
Момо и в Декейде был самим собой, но в Декейде показывали только его, если я не ошибаюсь. Остальных же забыли, хотя в сезоне раскрыли их характер на все 100%

Трип
18.06.2010, 13:16
Декейде показывали только его, если я не ошибаюсь.
Эпизодически казали синего, желтого и фиолетового. Но основной был Момо

Львенок
18.06.2010, 13:24
Эпизодически казали синего, желтого и фиолетового.
эпизодически, значит никак, себя имаджин не проявил

Трип
18.06.2010, 16:19
значит никак, себя имаджин не проявил
Так то да. Они только поиздевались на телами Цукасы и Натсуми::-D:

Sagarc
18.06.2010, 18:00
синего, желтого и фиолетового.
А имена?
А белого - Сига, разве не показывали? :%): По-моему да...

Трип
18.06.2010, 18:34
Natsumi, А да. Его просто потом уже показали::-D:

Трип
25.09.2010, 13:07
также у Кина прикалывает крепкость и фраза "Моя сила заставит тебя плакать"

Sly
01.10.2010, 00:52
Отдам свой голос Денебу, даже и не знаю, как лучше прокомментировать свой ответ, но остановлюсь лишь на одном слове - забавный.

Трип
15.11.2010, 23:15
Sly, согласен. Он забавный. Также любит готовить. Но Момо мне больше нравится

P.S
Zeo5, уже оцениваю по самому Ден-О:jokingly:

PhilipCyclone
18.01.2013, 22:23
Otaosuke ii ne? Kotae wa kiitenai!
Да... После просмотра всего сезона выбрал Рююту. Он везде хорош. Хотя бы потому что он - юнец зелён...Фиолетовый. И его тема Double-Action мне нравится больше всего. :[:-}:Try this gun form, guys! И он самый сильный из имаджинов. Никто его так и не смог выгнать. Момотарос силён за счёт своей импульсивности, дерзкий вобщем. Сила Уратароса и Кинтароса в спокойствии. А вот Рюютарос просто сильный. Просто, что он не палился с самого появления Уры, и когда его поймали, смог отстоять тело Рётаро.
Рюютарос - лучший имаджин, как я думаю.

Zangetsu
18.01.2013, 22:47
Посмотрел Ден-О полностью где-то месяц назад и спустя какое-то время после просмотра могу точно составить мой рейтинг Имаджинов.
Долго думал, кому отдать первое место Рьюте или Момо... Но решил все же так...
1. Рьюта. Он просто awesome! Его танец и стиль боя 5+
2. Момо "Ore sanjou!" И этим все сказано!
3. Денеб. За его доброту!
4. Кин и Ура примерно на одном уровне!
6. Сиег. Лично меня он просто бесил!