PDA

Просмотр полной версии : Любимый райдер из Агито

IXA
15.02.2009, 20:07
Ваш любимый райдер(или полурайдер) из Агито. На самом деле настоящих райдеров из Агито всего двое(Агито и другой Агито). прочие не совсем райдеры(один мутант, а остальные какие то супер солдаты). Ну а мне нравится трое основных(Хикауа как G3-X), но голосовал за Агито.

Artur Morphin
15.02.2009, 21:35
Уточняю (согласно классификации этого сезона):
V-1 - не Райдер, это был просто костюм, появившийся на 2 минуты.
G3 и G3-X это один и тот же Райдер.
Гиллс и Иной Агито считаются полноправными Райдерами.

IXA
15.02.2009, 21:44
V-1 - не Райдер, это был просто костюм, появившийся на 2 минуты.
На самом деле это выше упомянутый мной полурайдер этот костюм по суте тот же самый G3, только с другим видом.
G3 и G3-X это один и тот же Райдер.
Я бы это и указал если бы не один важный момент, а именно концовка 49 эпизода(появления G3 и G3-X одновременно)
Гиллс и Иной Агито считаются полноправными Райдерами.
Я это же и сказал про другого Агито(у него все атрибуты райдера, а главное пояс для хеншима), а Гиллиса я не считаю настоящим(но это не значит плохим) райдером именно из за отсутствие какого либо устройства для хеншима.

Dark Ice
15.02.2009, 21:47
Все нравятся

vitogeo
15.02.2009, 21:49
Агито::-):

Artemiy
15.02.2009, 22:07
Там Райдеры настолько разные, что я их всех считаю Райдерами. К тому же в предыстории фильма (KR Agito: Arata no Henshin, или как-то так) и Гиллса, и G3/G3-X четко назвали Камен Райдерами.

У Агито и Другого Агито формально те же корни, что и у Гиллса, в конце концов.
Хотя я так и не понял, чем так радикально Гиллс от них отличается, он так же как и они мог развиваться, обладал, в общем-то, похожими способностями, а побочные эффекты, я считаю, были вызваны аварией - так как способность Маны - восстановление, то есть она могла лишь исправить повреждения, но вряд ли она могла бы изменить саму структуру Гиллса (после того, как она вернула к жизни Асихару, у него, как известно, исчезли все неприятности, связанные с хеншином).

Я бы это и указал если бы не один важный момент, а именно концовка 49 эпизода(появления G3 и G3-X одновременно)
Это был G3 Mild, а не G3 (хотя есть вероятность, что Mild был сделан из старого G3, но я сомневаюсь). G3-X - новая система, G3, как я понял, перестал эксплуатироваться из-за ненадобности, но по сути никуда не делся.

V-1, по-моему, позаимствовали из какого-то сериала про космических шерифов, больно похож он был на них. :)

IXA
15.02.2009, 22:21
Artemiy, Я уже давно хочу скачать этот спешел (камен райдер агито новая трансформация). но нигде не нахожу можешь ссылочку дать.

Artemiy
16.02.2009, 00:10
http://www.henshinjustice.com/forums/showthread.php?t=27549

Или сразу:
Часть 1 (http://www.megaupload.com/?d=CKV3K9PH)
Часть 2 (http://www.megaupload.com/?d=IIYNNEFG)

Red Fire
16.02.2009, 11:59
Agito!

Ø
16.02.2009, 12:03
Все посмотреть хочу на времени как-то нету( Кстати, IXA, почему в опросе стоит "Вгито"?

KoMuKc
16.02.2009, 14:45
Я за G3, потому что он как V3 и мощный как металический герой

IXA
16.02.2009, 16:00
Artemiy, спасибо покачаю.
Teomat, опечатка*PARDON*