Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers

Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers (http://tokuboard.ru/index.php)
-   Общие темы и опросы по Току (http://tokuboard.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Kamen Rider vs Sentai Movie "Superhero Taisen" (http://tokuboard.ru/showthread.php?t=6495)

IXA 22.12.2011 15:35

Kamen Rider vs Sentai Movie "Superhero Taisen"

Ещё прилично времени назад в интернетах появилась информация о будущем фильме Ден-О в 2012 году. Сразу же пошёл юмор на тему "Майя это предсказывали" и т.д., но новостей по нему долго не было. Зато некоторое время назад получили подтверждения другие слухи - Камен и Супер Сентай обзаводятся первым полноценным полнометражным кроссовером.
Официально подтверждённый каст
Kamen Rider
- КР Декейд
- КР Диенд - Декейд
- КР ООО
- КР Форз
- КР Метеор - Форз
- Камен Райдер Клуб в полном составе - Форз
- Четвёрка Имаджинов, Наоми и Оунер - Ден-О
- Нарутаки - Декейд
- Хина - ООО

Super Sentai
- Kaizoku Sentai Gokaiger в полном составе
- Tokumei Sentai Go Buster в полном начальном составе
- RedOne - красный из Bioman

Блейдовская четвёрка(Блейд, Гаррен(актёр сейчас играет в Форзе, поэтому весьма вероятно...), Каллис, Леангл) не так давно была собрана вместе для презентация нового издания DX всех карт из сезона - вполне вероятно, что и они засветятся в фильме. Кенто Ханда(Такуми/Файз) не так давно на одном из радио упомянул Камен Райдеров, посему кто знает.

Известно, что в фильме будет более 40 Райдеров(Включая Форза) и 200 сентаевских рейнджеров(включая Гобастеров).

Ждём'c

P.S. Ах да - выйдет сие диво 12 Мая.

Ruswarr 22.12.2011 15:49

Эх, бедный Ден-О, мне уже даже немного жалко, что его так эксплуатируют.
Про присутствие Нового Ден-О неизвестно? Или после Let's Go KR Момо официально принял роль главного носителя пояса и Новый временно отстранён?::-D:
Да и выйдет, наверное, что-то вроде Let's Go - фансервисно, без особого смысла, но не плохо - иначе чёрт знает, как вменяемо впихнуть 40+ Райдеров и 200 сентаевцев в один фильм-кроссовер...

IXA 22.12.2011 15:56

Молча - есть же юбилейное кино Сентая и Райдеров

IXA 06.01.2012 20:22

Официально подтверждённый стафф расширяется.
Съёмки только начались и Junya Ikeda(Гай/Гокай Серебрянный) подтвердил, что в фильме будут Shu Watanabe(Эйджи/Камен Райдер ООО) и Kimito Totani(Даики/Камен Райдер Диенд).

Согласно его записи в блоге - главные действующие лица со стороны Райдеров в фильме Декейд, Диенд, бессменная четвёрка Имаджинов и Форз. Со стороны сентая это Гокайджеры и Гобастеры. Со стороны злодеев точно будет Нарутаки.

Sora 11.01.2012 16:19

Это, наверное, единственная новость по току, которая меня хоть как-то взволновала. Очень хочется посмотреть) И да, даже мне уже надоели имаджины, хоть я и могу назвать себя фанатом оригинального сериала. Также есть небольшая надежда, что именно в этом фильме и реализуется слух про Гокайджеров, превращающихся в формы Оза. Что и объясняет присутствие соответствующего звука в мобиратах. Эх, мечтать не вредно)

P.S. Чур я делаю субтитры % )

Ruswarr 27.01.2012 19:56

Sora, тут, наверное, лучше делать в команде - кто-то занимается сентаевской частью, кто-то райдерской.

Вот только сегодня всплыли некоторые спойлеры по фильму, которые меня ОТНЮДЬ не воодушевили.
Сами спойлеры

-DaiShocker led by Tsukasa vs DaiZangyack led by Marvelous.
-Doctor G, Brajira, Walz and Dokoku are back.
-DaiZangyack attacks Amanogawa.
-Opens April 21st.
-Current title is Kamen Rider x Super Sentai: Super Hero Wars
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0127/...cd48f20bc4.jpg
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0127/...59c3031982.jpg

Не, Тоэй, вы это что, действительно серьёзно?! Ладно, что откуда-то снова выцепили Дай-Шокер, но
Открыть содержимое
Дай-Зангак или как их там - и под руководством Марвелоса? Нападают на Аманогаву?! Знаете, даже для Декейд-вселенной это перебор.

А Декейда всё же стоило убить при рождении. Сезон и фильмы ладно, но просто чтобы вот этот фильм-чудовище не появился на свет.

IXA 27.01.2012 21:08

А что по вашему должны делать могущественные объединённые организации злодеев?
Правильно - нападать на школу! Кэп же
P.S. Браджира и Дококку конечно радуют. В принципе прощу фильму много минусов, если будут актёры с прошлых сезонов обоих франчиз.

Utsusemimaru 27.01.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от Ruswarr (Сообщение 183646)
led by Tsukas

А это что? почему Тсукаса снова злой,его же Натсуми в исходе вернула на добрую сторону.Он даже убить её в виде Кивалы не Смог,и погиб сам,а после воскрешения снова на светлую сторону перешёл.
Похоже нас ждёт 2 все райдеры против Дай Шокера,только с сентаем.

Ruswarr 27.01.2012 22:51

fuwa juzzo, учитывая, что тебе Декейд нравится - моя фраза может не понравиться.
Но всё объясняется банально - это Декейд. Точка. Логика ему не требуется. Только теперь в нелогичности он прихватил с собой ещё и текущую команду Сентая, и ещё кучу народу.
Бтв, господа, ваши ставки на то, что кроссовер будет неканоном для Гокайгеров, Гобастеров, Форзе, etc?

Lolit 27.01.2012 23:15

не надо, Декейд хороший!! *сказал тот, кто поносил сезон матом, посмотрев первые 6 серий, хДД* я полюбил Декейда и мне нравится их мир)

Ruswarr 27.01.2012 23:42

Lolit, а вот не надо, простите, гнать. Я Декейда отсмотрел. И серии, и мувики. Если было бы действительно настолько фигово, я бы да, бросил его смотреть. До текущего момента сезон имел на моей личной полочке отдельное место, просто из-за потенциала сезона, который, увы, считаю реализованным хре-но-во. Ибо до него было отсмотрены: THE FIRST/THE NEXT, Кабуто, Ден-О, Кива, т.е. я уже имел некоторое представление о франшизе. Даже после небольшого количества отсмотренного Декейд был для меня... странным, не вписывающимся. Увидеть Ватару-рёбёнка в Декейде сразу после просмотра Кивы - просто шок. А попытка уместить сезон в два эпизода - извините, конечно, но это мало. В конце концов, можно было не трогать Шововские сезоны и сконцентрироваться на Хейсее, увеличив количество эпизодов на Хейсей-сезон, ибо Шова сезоны в одной вселенной, можно было бы им посвятить мувик.

Как я говорил, сама идея - неплоха. А вот реализация подкачала. Потому под Декейда и было у меня отдельное место, ибо он со скрипом, но балансировал на грани фола. А фильмом, видимо, решили добить и идею. Я боюсь, что просто не смогу смотреть на этот фильм непредвзято. Если я окажусь абсолютно неправ и в фильме будет нормальный, вменяемый сюжет и он не станет последним гвоздём в крышку гроба с цифрой "X"... Что ж, я буду весьма удивлён. Если нет... катись в самый низ в моём личном рейтинге, Десятка. И покойся там.

Utsusemimaru 28.01.2012 08:49

Цитата:

Сообщение от Ruswarr (Сообщение 183652)
olit, а вот не надо, простите, гнать. Я Декейда отсмотрел. И серии, и мувики. Если было бы действительно настолько фигово, я бы да, бросил его смотреть. До текущего момента сезон имел на моей личной полочке отдельное место, просто из-за потенциала сезона, который, увы, считаю реализованным хре-но-во. Ибо до него было отсмотрены: THE FIRST/THE NEXT, Кабуто, Ден-О, Кива, т.е. я уже имел некоторое представление о франшизе. Даже после небольшого количества отсмотренного Декейд был для меня... странным, не вписывающимся. Увидеть Ватару-рёбёнка в Декейде сразу после просмотра Кивы - просто шок. А попытка уместить сезон в два эпизода - извините, конечно, но это мало. В конце концов, можно было не трогать Шововские сезоны и сконцентрироваться на Хейсее, увеличив количество эпизодов на Хейсей-сезон, ибо Шова сезоны в одной вселенной, можно было бы им посвятить мувик.

Как я говорил, сама идея - неплоха. А вот реализация подкачала. Потому под Декейда и было у меня отдельное место, ибо он со скрипом, но балансировал на грани фола. А фильмом, видимо, решили добить и идею. Я боюсь, что просто не смогу смотреть на этот фильм непредвзято. Если я окажусь абсолютно неправ и в фильме будет нормальный, вменяемый сюжет и он не станет последним гвоздём в крышку гроба с цифрой "X"... Что ж, я буду весьма удивлён. Если нет... катись в самый низ в моём личном рейтинге, Десятка. И покойся там.

Я сам люблю Дикейда,но даже мне это кажется Странным.Почему Тсукаса снова злой,а про Дай-Зангак под лидерством Марва я вообще молчу.Ладно бы если ещё БАСКО,но Марвелас он отродясь злым не был.

Ruswarr 28.01.2012 12:04

fuwa juzzo, специально выделю из более раннего своего поста:
Цитата:

Сообщение от Ruswarr (Сообщение 183650)
- это Декейд. Точка. Логика ему не требуется. Только теперь в нелогичности он прихватил с собой ещё и текущую команду Сентая, и ещё кучу народу.

Utsusemimaru 28.01.2012 18:25

едиенственным светлым пятном этого мувика является возвращения моего любимого Мастера Зандреда.Ну и Тсукасы.

X-Fang 05.02.2012 08:32

ЭТО КРУТО!
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-athtF9QYRs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

IXA 15.02.2012 15:49

В фильме подтверждён RedOne/Shiro Go. Красный из одного из классических сезонов Сентая - Биоманов.

Тут этого не постили
http://i.imgur.com/kb9OB.jpg
Brajira, Bio Hunter Silva, Long, Warz Gill, Doukoku, Questers, Dagon, Black Cross, Akudos Gill.
Самый сок Сентаевских злодеев. Ну и Кэп с ними.

IXA 10.03.2012 22:50

http://www.youtube.com/watch?v=o4B_Z...layer_embedded

Ruswarr 10.03.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от IXA (Сообщение 185246)
http://www.youtube.com/watch?v=o4B_Z...layer_embedded

Много взрывов, много боёв. По остальному меня продолжают грызть сомнения. Единственный ощутимо видимый в трейлере плюс - Томоко без "готичного" прикида, как в конце её сюжетной арки.

IXA 10.03.2012 23:17

Озвучка нужна. Оригинальных актёров озвучка. Без них всё будет простой обёрткой.
Пока из Сентая известны только голоса оригинальных Сильва, РедОдин и ГосейКрасный.

А вот Ниго озвучивает не оригинальный актёр - тот который в последних фильмах Ниго озвучивает.

Ruswarr 10.03.2012 23:28

Оригинальных актёров да самих бы в идеале - Кенджи/Гаван доказывает, что "старички" ещё могут задать жару::-): Но увы, чего нет, того, вероятно, нет...
Оффтоп:

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.