Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers

Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers (http://tokuboard.ru/index.php)
-   Kamen Rider (http://tokuboard.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Kamen Rider OOO (2010-2011) (http://tokuboard.ru/showthread.php?t=5732)

Jinnai 05.09.2010 09:52

Kamen Rider OOO (2010-2011)

Сегодня, пятого сентября, он начался. И начался офигенно.

http://www.snf.net.ru/images/293001.jpg

По первой серии

Chip17 05.09.2010 10:36

Да, первая серия очень динамична, особенно порадовал опенинг. Запоминающийся такой.
Хеншин красив, звуки, как выясняется, не Ta-To-Ba, а названия зверей на медальонах, и судя по всему, таких названий будет очень и очень много.
Появление райдера опять притянуто за уши. Пояс вылезает из руки, ну не фонтан.
Кик и панч сделаны героем неосознанно, но не очень хорошие. Можно было сделать чуть более "спецэффективными".
Не понравились байки, получающиеся из автоматов игровых. Ну не понравились и все. Я так понимаю сезон основан на игровых автоматах.
Вообще начало сезона на 8 из 10. Пока очень даже неплохо.

Artur Morphin 05.09.2010 11:47

Тема перенесена в заголовок "Важные"

Jinnai 05.09.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от Chip17 (Сообщение 154395)
Да, первая серия очень динамична, особенно порадовал опенинг. Запоминающийся такой.

Опенинг лично мне показался похожим на Киву. Ну а музыка, как я и предполагал, стала нравиться после 5-го прослушивания.

Электрический ветер 05.09.2010 18:40

Ну а как впечатление на будущее? Достойный будет сезон или по одной серии сказать трудно?

Fufys 05.09.2010 20:56

Электрический ветер, главные монстры ничего так, а вот тот, что был создан одним из них... Интересен и тот человек, который с рукой. Главный райдер колхозник.

RedMask 05.09.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от Электрический ветер (Сообщение 154430)
Достойный будет сезон или по одной серии сказать трудно?

Невозможно, история знает слишком разные примеры

Artemiy 06.09.2010 01:48

http://twitter.com/tacobarOOO - субтитры.

Sagarc 07.09.2010 18:34

Потрясающе! Мне оочень понравилось. Комментарии:
Открыть содержимое
Оказывается такой мотоцикл не только в Озу есть, а и в тех солдат. Убил момент, когда люди "мочили" Гридов, а потом людей мочили Гриды под песенку Happy Birthday. Опенинг. Хорош. (видео) Музыка (песня) тоже очень хороша. Сначала не нравилась, а теперь очень нравится. Улыбнуло когда Эйджи начал рассказывать как он живёт... А когда он дал Шинго трусы с деньгами. И они оказались обгорелыми. Девушка красивая так ещё и сильная. Монстры, кстати, неплохие, но только главные. Тот простой туповат. Анк молодец . Как он отбил те фигни. И ещё спас Эйджи когда тот падал. Хеншин неплохой. Звуки Така Тора Батта убили.
Вроде всё. Во-общем мне нравится.

Maslenok 08.09.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от Photon (Сообщение 154609)
Потрясающе! Мне оочень понравилось. Комментарии:
Оказывается такой мотоцикл не только в Озу есть, а и в тех солдат. Убил момент, когда люди "мочили" Гридов, а потом людей мочили Гриды под песенку Happy Birthday. Опенинг. Хорош. (видео) Музыка (песня) тоже очень хороша. Сначала не нравилась, а теперь очень нравится. Улыбнуло когда Эйджи начал рассказывать как он живёт... А когда он дал Шинго трусы с деньгами. И они оказались обгорелыми. Девушка красивая так ещё и сильная. Монстры, кстати, неплохие, но только главные. Тот простой туповат. Анк молодец . Как он отбил те фигни. И ещё спас Эйджи когда тот падал. Хеншин неплохой. Звуки Така Тора Батта убили. Вроде всё. Во-общем мне нравится.

+1
Музыка "Хеппи Бездэй" тут лишняя, по-моему...

Когда выйдет 2 серия?

Sagarc 08.09.2010 00:37

Maslenok, возможно, но это выглядело оч. смешно.
Серии по-моему выходят в воскресенье, в 8 часов утра (в Японии, по Москве в три часа ночи, вроде.) Второй по-моему 12 числа, т. е. в воскресенье.
Комменты под спойлер спрятал.

Ø 11.09.2010 19:54

Посмотрел первую серию:

круто

Sagarc 11.09.2010 20:01

Cut

Для тех кто в танке: завтра вторая серия.

Ø 11.09.2010 20:04

Я б про светофор в такой ситуации подумал бы в самую самую последнюю очередь))

Sagarc 11.09.2010 20:16

Ты никогда не будешь в такой ситуации. Разве что купишь пояс с медальками. :jokingly:
Декейд, кстати, тоже не умел пользоваться поясом, но превратился.
Кстати, откуда он знал что тем бубликом надо провести перед поясом? Тоже мини ляп.

Ø 11.09.2010 20:38

Photon, декейд то знал как им пользоваться, потому что он раньше им пользовался. Но потерял память. А Эджи на ровном месте им овладел

Sagarc 11.09.2010 20:48

Алхимик, ах да, забыл что-то...
Кстати, жалко что пояс не поёт назв. других форм, т.е. ТаКаБа и т.д. Хотя... Может и хорошо. :crazy:

Maslenok 11.09.2010 22:46

Жден завтрашний день...

Кстати, вы знаете, что под Озу засыпать хорошо получается? :crazy:....

Ø 12.09.2010 13:29

Кстати, а мне Анк в облике человека напомнил Лонга из Геков...

Львенок 12.09.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 155005)
Дежурное фе: Откуда герой знал, в каком порядке эти медали сувать?

Ему Анк это покказал, сказал что куда.
Посмотрела 1 серию. впечатлений много.
+ Видок Эджи меня потряс, когда стена рухнула.
+ Анк, рука офигенная, голос да и манера поведения тоже хороша.
+ Детектив, в которого вселяется Анк
+ Хина, девушка с огромной силой и сестра Детектива
+ Монстр сделан из денег, такого нигде не было поэтому новое
+ Опенинг хорош
+ В начале заставка с монетами так же неплоха.
- Пока не объяснили кто такие монстры
- Шеф делающий торты
Народа убили кучу, мотоциклы у простых ребят та кже ничего, и автомат-мотоцикл выше всяких похвал.
Интересно, а сколько всего медалек он соберет за первые 5-7 серий?

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.