Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers

Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers (http://tokuboard.ru/index.php)
-   Super Sentai (http://tokuboard.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Uchuu Sentai Kyuuranger (http://tokuboard.ru/showthread.php?t=7411)

VioletNight 12.09.2016 20:41

Uchuu Sentai Kyuuranger

http://tokuboard.ru/picture.php?albu...pictureid=2683

Новый сезон! Он же 41-я команда Супер Сентая. Официальное название (в русском переводе) - Космическая Эскадрилья Кюрейнджеры!

Как обычно, сроки выхода зависят от ситуации и планов Тоэй касательно текущего сезона - Дзюоджеров.

p.s: Флур, вот специально для тебя!

Necrom_95 12.09.2016 21:00

Похоже, Тоей действительно решили сделать год космоса) Совсем недавно они анонсировали кроссовер Декарейнджеров и Гавана, в Дзюоджерах вернули космических пиратов Гокайджеров, теперь и новый Сентай решили с космосом связать) Ждём кроссовер со всеми космическими героями?

Flurious 14.09.2016 15:01

Это первый сезон за последние 7 лет, который действительно интригует.

Ninninger'ы были интересными, но имелись некоторые недосказанные моменты, которые, в конечном итоге, "смазали" общее хорошее впечатление. Ну, в частности, кем оказалась Luna Kokonoe? Нам так и не рассказали. Что за йокай был в 9-ой серии, которого победил Киндзи? Почему Масакагэ Цугомори не был в курсе происхождения Кюэмона?

Zyuohger'ы феерически унылы. Только 25-ая серия и была динамичной и насыщенной.

Посмотрим на Uchuu Kyuuranger'ов. ::-): (хотя, в честь этого сентая я уже даже аватар сменил).

Utsusemimaru 14.09.2016 23:12

Flurious, Луну наняла мать семейства Игасаки в помощь Касуми и Фуке в борьбе с парнями.

Flurious 15.09.2016 08:25

Цитата:

Сообщение от VioletNight (Сообщение 216152)
p.s: Флур, вот специально для тебя!

Спасибо за информацию.::-)::goood::cool::[:-}: Мне кажется, там вполне могли бы засветиться Dekaranger'ы или Megaranger'ы в какой-нибудь из серий. Юбилей, правда, закончился, но, возможно, Тоэй найдут ещё какой-нибудь повод сделать космический кроссовер.....

В 2020 году Олимпиада могла бы стать такой причиной.

P.S. Мегарейнджеры с космосом не связаны, но они имеют прямое отношение к компьютерам, а в космосе без них никуда. Да и следующий Райдер основан на компьютерных играх и программном обеспечении.

Если там будет кроссовер KR Ex-Aid'а и Kyuuranger'ов, то, может быть, Мегарейнджеры могли бы навестить летний мувик?

Utsusemimaru 15.09.2016 10:32

Flurious, Это уже рядоврй сезон Сентая.Так что мы вряд ли кого из стариков увидим.Декарейнджеры и так через год вернутся в кроссовере с Гаваном.Кстати не знаю насчёт кроссовера с экс айдом,а вот с Форзе в рамках "Space Squad" неплохо было бы.
Кстати интересно как здесь обыграют тематику космоса? Рейнджеры будут планеты олицетворять или что-то ещё?

Flurious 15.09.2016 11:50

Цитата:

Сообщение от Utsusemimaru (Сообщение 216168)
.Кстати не знаю насчёт кроссовера с экс айдом

Просто в 2014, 2015, 2016 году самый последний эпизод в марте (обычно, 6-ая или 7-ая серия сезона) была тиам-апом с "текущим" сезоном Райдеров. С 2014 года точно такая традиция есть.

Кроссовер KR Ghost'а вообще был официальной 7-ой серией Дзюоджеров.

Тиамап с KR Drive был спешалом.

Так что если Тоэй не отказалось от традиции объединения команд, то и с EX-Aid'ом тоже должен быть кроссовер в последнюю неделю марта-2017.

Цитата:

Сообщение от Utsusemimaru (Сообщение 216168)
Кстати интересно как здесь обыграют тематику космоса? Рейнджеры будут планеты олицетворять или что-то ещё?

Про "планетных" рейнджеров давно уже слух ходил. Так что есть определенная доля вероятности, что это они.

Если так и будет, то из "нереализованных слухов" останется только один - насекомые.:@}->--: Кто знает, может, им повезёт в 2018?:;-):

Слух про рейнджеров-кошек реализован в 2007.
Слух про поезда - в 2014-ом.
Теперь вот слух про планеты (возможно - 2017).

Остались жуки.

Utsusemimaru 15.09.2016 17:22

Flurious, Если будет тайсенподобный мувик,то кроссовер будет а так его может и не быть.Рейнджеры насекомые вряд ли вообще когда-нибудь будут.Насекомые всегда были прерогативой Райдеров,и если сделать насекомоподобный Сентай ,то их будут аоспринимать как разноцветных Райдеров.

Flurious 16.09.2016 08:57

Цитата:

Сообщение от Utsusemimaru (Сообщение 216172)
Рейнджеры насекомые вряд ли вообще когда-нибудь будут.Насекомые всегда были прерогативой Райдеров,и если сделать насекомоподобный Сентай ,то их будут аоспринимать как разноцветных Райдеров.

Про планеты то же самое говорили - прерогатива Сейлормун.

На самом деле в 2018-2019 году будет 20-летие Хейсеевских райдеров, поэтому теоретически можно будет и "разноцветных" сделать.::-): Тем более, что теперь каждый год одна серия - пересечение с нынешним райдером.

А сами Райдеры - давно уже не насекомые.

VioletNight 16.09.2016 10:00

Цитата:

Сообщение от Utsusemimaru

Тоже задавалась этим вопросом на днях. Сам слог "Кю" - 宇宙戦隊キュウレンジャー - может многое означать, но, думаю, тут ближе перевод к спасательным миссиям (как ранее в GoGo-V).
Иными словами, кроссовер не только с Эксом, но и с циклом Метал-Героев обеспечен. :cool:

Flurious 16.09.2016 10:40

Цитата:

Сообщение от VioletNight (Сообщение 216176)
Иными словами, кроссовер не только с Эксом, но и с циклом Метал-Героев обеспечен. :cool:

В 2019 будет 30-ый сезон КаменРайдеров, так что могут (теоретически) сделать насекомый сентай.::-): Теперь главное, чтобы Сабан при адаптации Kyuuranger'ов адаптировал-таки кроссовер с Эксом.::-):

Пожалуй, это первый кроссовер Сентая и Райдеров, который я с нетерпением жду.:[:-}:

Alpha_Prime 16.09.2016 11:01

Цитата:

Сообщение от VioletNight (Сообщение 216176)
Сам слог "Кю" - 宇宙戦隊キュウレンジャー - может многое означать, но, думаю, тут ближе перевод к спасательным миссиям (как ранее в GoGo-V).

О, а в Metal Hero ведь как раз есть "подцикл" Rescue Police :) (первый сезон которого - Winspector - я как раз сейчас смотрю)

И да, думаю, из-за космической тематики этот сезон сентая будет первым, который я буду смотреть в онгоинге. Вообще люблю тему космоса, астрономию и все такое.

Utsusemimaru 16.09.2016 13:20

VioletNight, Может в этом году тайсена не будет? Я бы лучше посмотрел на кроссовер Кю и Форзе чем на очередной Тайсен с Шокером в ролитглавгадов.К тому же теперь есть спейс сквад,а Тайсены как по мне себя изжили.

Flurious 16.09.2016 14:00

В следующем году рейнджерам (Super Sentai) надо сделать кинофильм "Showa VS Heisei", как было у Райдеров в 2014-ом::-D:

VioletNight 16.09.2016 18:03

Цитата:

Сообщение от Utsusemimaru
Я бы лучше посмотрел на кроссовер Кю и Форзе чем на очередной Тайсен с Шокером в роли главгадов.

Когда же они Шокера вконец прихлопнут? ::-D:

А если серьезно, то, как уже высказывалась в ВК, лучше без Форза обойтись! Ну, на ЗодиАртов можно полюбоваться еще разок, на Метеора, но только не на главного клоунадника!!!
Серия с Эксом была бы более интересна, в общем.

Цитата:

Сообщение от Flurious
В следующем году рейнджерам (Super Sentai) надо сделать кинофильм "Showa VS Heisei", как было у Райдеров в 2014-ом

Задумалась. Прикинула расклад.
Неа, версию "Гокаи+Госеи+остальные" намбер ту не нужно больше.

Flurious 17.09.2016 12:54

Цитата:

Сообщение от VioletNight (Сообщение 216186)
Когда же они Шокера вконец прихлопнут? ::-D:

В 2017 году точно прихлопнут, если Шокеры вообще ещё появятся.

Цитата:

Серия с Эксом была бы более интересна, в общем.

Серию с Эксом и я с нетерпением жду - это первый кроссовер Райдеров и Рейнджеров, который я хотел бы увидеть.

Надеюсь также, что данный тимап будет частью сезона Uchuu Kyuuranger, (как кроссовер с KR Ghost'ом официально был 7-ой серией Dobutsu Zyuohger'ов), а не простым - отдельным - спешалом как в случае с Ninninger'ами и KR Drive.

Совсем уж моя "розовая мечта" - чтобы Сабан при адаптации Kyuuranger'ов конвертировал и этот эпизод. Вот только как Райдеров в Powerrangers объяснить? В далёкие 90-е Сабан адаптировал одного "Наездника в маске", (Кamen Rider RX) но на том всё и кончилось.

Серию с Эксом он вряд ли возьмёт в PR, но надежда умирает последней. Может, он (ради эксперимента) все же включт в PR-2021-2022 этот кроссовер?

Цитата:

Неа, версию "Гокаи+Госеи+остальные" намбер ту не нужно больше.

Так там были ВСЕ против одних Гокаев c подачи Госеев.

А в 2017 я бы хотел, чтобы сентаи Showa были против сентаев Heisei. "Эра на эру"::-D::;-): (период Сёва на период Хэйсэй - "стенка на стенку")::-):

VioletNight 23.09.2016 19:09

Цитата:

Сообщение от Flurious
В далёкие 90-е Сабан адаптировал одного "Наездника в маске", (Кamen Rider RX) но на том всё и кончилось.

Почему так вспоминается америкосо-версия "КР Рюки"..? Как там.., "Рыцарь-Дракон" вроде? ::-D:

Цитата:

Сообщение от Flurious
чтобы сентаи Showa были против сентаев Heisei. "Эра на эру" (период Сёва на период Хэйсэй - "стенка на стенку")

Ага, скорее, как об стенку горох! В том плане, что каждый год кросс текущего сентая с минувшим. Давно как все поцапались-помирились-заручились поддержкой. Да и вряд ли Большой Брат с АкаРэном решат натравить за просто так всех "старичков" на "малолеток". Бред какой-то. Да и что за тупая мега-вражина должна быть, чтобы заловить короткими черными чарами отнюдь не бывших героев?! Плюс все равно такое будет сильно отдавать "199 Хироус".
Не-а, лучше простенький - в меру, разумеется - кросс Кюрэнов с кем-то из Космо-шерифов, ну и с Дека в сборке.

Кстати, лучше пошел бы Серебряный дополнительный: этакий стандартный цвет звезд ведь! На Золотого уже надоело любоваться.

Flurious 24.09.2016 09:02

Цитата:

Сообщение от VioletNight (Сообщение 216215)
Да и вряд ли Большой Брат с АкаРэном решат натравить за просто так всех "старичков" на "малолеток". Бред какой-то.

Вовсе не бред. У Райдеров в их "дебаттлах" в 2014 году основой послужили идеологические разногласия, никто их не околдовывал. Просто самый первый Райдер решил, что "Хэйсэй райдеры - не райдеры". Такую же точку зрения (но уже в отношении современных рейнджеров) высказывал и Марвелос ("39 команд идиотов"). Ну и Гай Юки из Джеттоманов - "И это все, на что способны нынешние красные"?

Цитата:

Сообщение от VioletNight (Сообщение 216215)
Да и что за тупая мега-вражина должна быть, чтобы заловить короткими черными чарами отнюдь не бывших героев?! .

Тут нужны 2 врага (минимум) один из Шовы, второй - из Хэйсэй.

Из Шовы есть подходящий Нарек Самсонян, чтобы устроить рейнджерам "Электромайдан"::-D: Если точнее - он из Liveman'ов.https://www.grnrngr.com/monsters/pic...9%E3%82%B9.jpg
вот он - https://www.grnrngr.com/monsters/pic...9%E3%82%B9.jpg (картинка не отображается на форуме, поэтому дам ссылку.

http://vignette1.wikia.nocookie.net/...20120719035255его лицо

http://vignette3.wikia.nocookie.net/...20151204191811кстати, он не такой уж и тупой. Глуповатым был его напарникhttp://www.supersentai.com/database/...-vi-butchy.jpg, но он перешел на сторону Лайвманов, хотя его в той же серии и прибили.

А вот кто из Хэйсея - пока еще такого злодея нет, но эра Хэйсэй ещё не кончилась, надо подождать.::-):

Может, еще появится такой Серж Саргсянhttps://i.ytimg.com/vi/vGS_7BVFO4E/h...hr0kbBvkQ-ooe0, который смог бы правдоподобно тягаться со всеми Хейсеями.

Flurious 18.10.2016 09:02

Я сегодня размышлял над этим сезоном, и меня навел на некоторые мысли первый слог - "Kyuranger". "Кю" еще может читаться как цифра "9", а если учесть, что раньше в Солнечной системе было 9 планет (в 2006 Плутон перестал быть планетой), то более, чем вероятно, что сентай -2017 - планетарный сентай. Слухи про планеты ходили с 2005 года.

Если так и будет, то из нереализованных тем в "слухах" останутся только насекомые.::-):

VioletNight 21.10.2016 19:03

Об этом если что и выяснится, то, как обычно, не раньше конца ноября, а то и в начале декабря. Наравне с кастом ГГ. Хотя все равно сильные сомнения, что будут делать каждого героя с чисто конкретной планеты. Пока и "Сейлормун" более чем хватает, зачем дубликат-то делать?!

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.