Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers

Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers (http://tokuboard.ru/index.php)
-   Super Sentai (http://tokuboard.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Super Sentai 2012 - Tokumei Sentai Go-Busters (http://tokuboard.ru/showthread.php?t=6389)

Flurious 13.09.2011 23:41

Super Sentai 2012 - Tokumei Sentai Go-Busters

Genki Sentai Baruganger

Не знаю, что оно значит, но название зарегено Тоэй. Количество рейнджеров и цветовая раскладка пока неизвестны. Видно, со временем сентай всё же справит в 2016 сороковой юбилей. Ис ним не попрощаются, как с Годзиллой (правда, Годзилла дожил до 50-ти).

Genki Sentai Baruganger

Инфа официальная, подтверждено Toku-Insider
http://tokuinsider.blogspot.com/2011...-revealed.html (сайт заслуживающий доверия)
а также http://www.hummuslim.com/entertainme...aruganger.html

http://henshinhead.wordpress.com/201...-time-already/

Ну хоть 36-ой сентай не начинается с G, а то Gekiranger, Go-Onger, Goseiger, Goukaiger. чуть ли не Googoogoogler:jokingly: Хотя тут они букву "g" все таки втиснули в GENki.

PS http://www.gideonburogu.com/2011/08/...e-comfirm.html

Пока по сети бродит 1 слух - тема сентая будет музыка. С трудом себе такое представляю.

Lorax 15.09.2011 19:01

Музыка? Наверно удары у них будут какие-нибудь звуковые. Будут всех убивать ужасающими звуками, напоминающий скрежетание ноктями по школьног доске. Ну они просто обязаны появиться в конце нынешнего сезона

Рожок 15.09.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от Lorax (Сообщение 178838)
напоминающий скрежетание ноктями по школьног доске.

Я не смотрел сентай,но это конечно:rofl:

Flurious 15.09.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от Lorax (Сообщение 178838)
Музыка? Наверно удары у них будут какие-нибудь звуковые. Будут всех убивать ужасающими звуками, напоминающий скрежетание ноктями по школьног доске. Ну они просто обязаны появиться в конце нынешнего сезона

По инету ходят 2 слуха - ковбои и "звук". Наверное, внешняя атрибутика будет под ковбоев, а звук....скорее всего отразится на их способностях. Впрочем, такое уже было - в каком-то из старых-старых сентаев (Google-Five или Denjiman, не помню), Розовый рейнджер могла играть на флейте "утихомиривая" врагов. Не знаю, играл ли Гао Серебрянный на флейте, но Меррик играл.

Плюс - Боевой Козак № 2 из Battle-Fever J тоже любил играть на трубе.

О, я понял! Они соскучились по Battle Fever J, ТАМ стиль боя каждого был стилизован под "танец" - Боевой Японец (что-то вроде карате), Француз (почему-то испанские танцы), Козак (казацкие танцы вприсядку), Кениец (африканские пляски), Мисс Америка (диско).

Тут наверное тоже что-то подобное сделают.::-):

От ковбоев могут взять только ВНЕШНЮЮ АТРИБУТИКУ.

Им очень удачно удались ПИРАТЫ, хотя для пиратов нужна вода, морские просторы и морские съёмки. Выкрутились. С ковбоями можно обойтись чисто атрибутивным сходством

Aldo Raine 16.09.2011 04:24

Хибики смотрел кто-нибудь?) Думаю легче сразу представлять музыкальную тематику будет)) Там же почти весь сезон на музыке и звуках построен))
Интересно что нас ждёт в новом сезоне. Но как-то рано пошли новости... ведь даже Гоукайджеры не закончились... там же 20 серий ещё примерно...

Flurious 16.09.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от Aldo Raine (Сообщение 178855)
Но как-то рано пошли новости... ведь даже Гоукайджеры не закончились... там же 20 серий ещё примерно...

Да нет, были времена, когда названия и тематика сезона были уже в июле месяце. Ну и название зарегестрировано. Пока ни число рейнджеров, ни их цвета неизвестны. Но все таки я с трудом представляю себе рейнджеров, основанных на музыке.*DONT_KNOW* Гитарами что ли драться будут?*SCRATCH*

Обычно название сезона и слухи на тематику сериала как раз появляются в конце сентября. В октябре-ноябре пойдут слухи по число и количество рейнджеров, а в декабре уже будут первые официальные скрины.

Anton 16.09.2011 12:09

Новые слухи::-): называется Hyaki Sentai Hidenger
команда будет основана на японском фольклоре::-):
Red Hiden - Kyuubi, the nine-tailed fox.
Yellow Hiden - Nekobake/Bakeneko, a monster cat
Blue Hiden - Yatagara/Yatagarasu, a three-legged crow
также есть слух что желтый - мужчина, а белый - женщина::-):

Flurious 16.09.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от Anton (Сообщение 178864)
Новые слухи::-): называется Hyaki Sentai Hidenger
команда будет основана на японском фольклоре::-):
Red Hiden - Kyuubi, the nine-tailed fox.
Yellow Hiden - Nekobake/Bakeneko, a monster cat
также есть слух что желтый - мужчина, а белый - женщина::-):

ИМХО - так мне БОЛЬШЕ нравится:cool::[:-}:

Artur Morphin 18.09.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от Flurious (Сообщение 178714)
тема сентая будет музыка. С трудом себе такое представляю.

что такого? В Камен Райдере Хибики - весь сезон основан на этом...

Цитата:

Сообщение от Flurious (Сообщение 178863)
Гитарами что ли драться будут

Камен Райдеры Тодороки и Занки - в самом буквальном смысле дрались гитарами...

Aldo Raine 19.09.2011 04:13

Artur Morphin, Флуриос на подсознательном уровне отказывается смотреть райдеров) так что ему это ничего не говорит)) я ему уже давно про Хибики рассказывал))) очень давно))

Ø 19.09.2011 07:52

Вряд ли будет музыка. Существует Suite PreCure, которые пока ещё не кончились. Два сериала Хиро тайма с темой музыки? Подряд? Маловероятно)

Тем более Genki - "энергичный", "здоровый". Я б скорее на спорт поставил))

Danzaiver #2 19.09.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от Anton (Сообщение 178864)

Ятагарасу с силой термоядерного синтеза? Очень хотет!

Anton 29.09.2011 12:04

Официально подтверждено что будет Tokumei Sentai Gobuster, нас ждут призраки и это уже точно:;-): а пираты будут идти больше 50 серий::-):

Flurious 29.09.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от Anton (Сообщение 179266)
Официально подтверждено что будет Tokumei Sentai Gobuster, нас ждут призраки

В этот раз я понимаю, ПОЧЕМУ они взяли призраков, т.к. в 2012 году в конце года (21 декабря) выходит третий фильм про Ghostbuster (Охотники за призраками-3), этот фильм ждали еще с 90-х годов.

А рейнджеров в новом сезоне будет опять пять

Red Tengu — A ghost/spirit with a beak (and bird-like in general) or a long nose. See Pokémon Shiftry.

Yellow Oni — A generic Japanese demon, generally with colored skin, horns and such. See Den-O's Momotaros.

Green Kappa — A humanoid water sprite with webbed hands and feet. See Kappa no Kaikata anime.

Blue Mermaid — Half-human, half-fish water creature. See Magiranger's MagiMermaid

White Yuki Onna
— Female ghost in a white kimono that appears in the snow. See Hell Teacher Nube's Yukime or Yu Yu Hakusho's Yukina.

Но вместо Розового будет БЕЛЫЙ, а точнее БелАЯ.

http://2.bp.blogspot.com/-aFsXzGYFpa...of-libert1.jpg

За инфу (в т.ч. сайт http://www.jefusion.com/2011/09/toku...er-sentai.html) спасибо Аэлите (Astro-White)

PS Только им (Тоэй) надо к 21 декабря сделать спец-серию, кросс-овер с Ghostbusters:jokingly:

Flurious 05.10.2011 21:44

Появился новый слух касательно сентая-2012, правда, надеюсь, он не оправдается, если Тоэй пойдут на ТАКОЕ, значит, они пересмотрели в 2004 году хоррор KANSEN.:%):

Согласно этому слуху, нас ждёт команда из трёх человек (а-ля Лайвмен и Геки), но больше всего меня поразила ТЕМАТИКА сезона.

Tokumei Sentai Gobuster will be bounty hunter theme, with three core members, similar to Hurricaneger and Gekiranger — Shoki Ryo aka Crime Buster, Aberu Aizawa aka Oni Buster, and Nami aka Alien Buster. The villain will be called “Rogue Gallery.”

PS Про наименование группировки злодеев я вообще молчу:crazy: Страшно представить, чтоже курят они?

Flurious 23.10.2011 00:14

Интересный новый слух по будущему сентаю.

The Gobusters are composed of GobusRed, GobusBlue, GobusYellow, GobusGreen, and GobusWhite. Based on previous info, Green and White may join a little after, or be the rumored "partners" of the main team.

Aldo Raine 23.10.2011 01:48

:%):И опять они не хотят пурпурного делать... ну что ж такое-то ::-(:. Сделали бы уже наконец не жёлтую, а пурпурную...хотя бы разнообразие было бы... а то всё одно и тоже. Изредка что-то в команде меняют...

Flurious 23.10.2011 02:05

Цитата:

Сообщение от Aldo Raine (Сообщение 180274)
:%):И опять они не хотят пурпурного делать... ну что ж такое-то ::-(:.

ПурпурнЫЙ, в принципе, уже был в Геки, просто его назвали GekiViolet, но цвет у него всё таки к пурпурному ближе, да ещё Хантер слегка на Пурпурного смахивает, но меньше.

ПурпурНАЯ должна была быть ещё у Сабана вместо ТОММИ в 1-ой части Могучих Морфинов, но потом Сабан отказался от идеи и решил скопипастить Бурая, так появился Томас Оливер. Пурпурную должны были звать Алексис.

Надо Тоэй напомнить про это, если они не в курсе.

PS С другой стороны, если последний слух -правда, то небольшое новшество они всё же ввели - еще не было Зеленого и БЕЛОЙ в 1 сезоне. Было в Мистик Форсе, но здесь они хотят сделать раскладку Лайвменов = желтая, синий, красный + потом Белая и Зелёный. Лайвменов с БЕЛОЙ не было ещё.

Aldo Raine 23.10.2011 04:08

Ну один пурпурный (фиолетовый) рейнджер за 33 сезона - маловато) по крайней мере мне так кажется) учитывая то, тот же белый рейнджер уже несколько раз..
Что касается Сабана - там вообще хотели несколько раз сделать своего пурпурного рейнджера и были слишком близки к этому в сезоне "In space". Но не судьба видимо...

Flurious 23.10.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от Aldo Raine (Сообщение 180282)
Ну один пурпурный (фиолетовый) рейнджер за 33 сезона - маловато) по крайней мере мне так кажется) учитывая то, тот же белый рейнджер уже несколько раз..
Что касается Сабана - там вообще хотели несколько раз сделать своего пурпурного рейнджера и были слишком близки к этому в сезоне "In space". Но не судьба видимо...

Хантера (ТёмноКрасного) тоже в какой-то степени можно считать "близким к пурпурному", вот ОРАНЖЕВОГО и впрямь ни разу не было, только в американском варианте у Диснея в СПД был "Бум" - оранжевый рейнджер в своём собственном сне.:rofl:
Видимо всё вдохновение на "пурпурного" у америкосов ушло в Оранжевого, а вот в сентае Оранжевого ни разу не было.

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.