Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers

Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers (http://tokuboard.ru/index.php)
-   Главные новости проекта PRiR (http://tokuboard.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Обновление] Обновления апреля 2009-го года (общая тема) (http://tokuboard.ru/showthread.php?t=3520)

Artur Morphin 02.04.2009 20:06

Обновления апреля 2009-го года (общая тема)

Обновление от 02.04.
Первое обновление апреля. Сегодня в двух сезонах сериала о Могучих Рейнджерах - "Turbo" и "In Space", а также в микросезоне "Alien Rangers", заменил по львиной доле картинок Мегазордов, Союзников, Врагов, в Арсенале и т.д. и .т.р. Ссылка на главную страницу - сайта, там все написано чуть подробнее.

Обновление от 04.04.
Сегодня наше пополнение "Avatar Base" снова касается 18-го сезона Наездника в Маске - "Kamen Rider Decade". Новые и старые аватары этого сезона можно посмотреть здесь (новые на 4-ой и 5-ой странице).

Обновление от 08.04.
Небольшое новое весеннее обновление. Сегодня в раздел "Мультимедиа" я добавил несколько роликов из самого нового сезона Рейнджеров - R.P.M., качать их здесь. Также в раздел "Тексты песен" было добавлено несколько новых текстов песен к "Carranger", "Shinkeger", "Abaranger", "Power Rangers RPM", "Kamen Rider Decade" и "Kamen Rider Ryuki". За часть текстов спасибо получает Злой Трент.

Обновление от 12.04.
Сегодня мы добавили описание старого, но интересного американского току-сериала "Superhuman Samurai Syber-Squad" (1994-95). Все описание сделала наша, да,да, вы не ошиблись - именно Emma! Читайте публикацию внимательно - там масса интересных подробностей о производстве этого неоднозначного сериала! От меня были только картинки и часть комментариев...
Также в разделе "Тексты песен" снова появились новые тексты (вперемежку опенинги и ендинги) к таким сезонам Сентая, как "Carranger", "Dairanger", "Ohranger", "Megaranger", "Gingaman". За тексты новое "спасибо" получает Злой Трент.

Обновление от 16.04.
Сегодня пополнение касается раздела "Галерея", где я сконцентрировал с разных источников ряд ну очень больших и качественных фотографий из "Kamen Rider Dragon Knight". По большому счету, это отчасти спойлер, т.к. там видны лица и костюмы Райдеров, которые еще даже не появились в сериале. Также эти фото в большинстве своем можно было видеть в других источниках, я их сконцентрировал и несколько переработал.

Обновление от 19.04.
Снова пополняем "Power Rangers R.P.M." - обновил и пополнил большую часть разделов (полный список см. на главной сайта). Чеез пару дней будут описания свежих серий.

Обновление от 21.04.
В продолжение предыдущего обновления - в сезоне "Power Rangers R.P.M." появилось подробное описание серий 5-8. Старался...

Обновление от 25.04.
Сегодня обновление состоит из двух частей.
Первая часть - в разделе "Мультимедиа" появились новые ролики из таких сериалов, как "Mystic Knights Of Tir Na Nog" и недавно стартовавшего "Rescue Fire" (очень впечатляюще). Страница для скачивания здесь. Новые ролики помечены как (новое).
Вторая часть - в сезонах Рейнджеров "Power Rangers Zeo" и "Mighty Morphin Power Rangers Season I" сменил большую часть картинок монстров и ряд других картинок (например, главные картинки в разделе "Описание" в обоих случаях сменились на более качественные). Таким образом, окончательно подогнали качество материала первых сезонов к качеству более поздних.

Обновление от 29.04.
Добавлено множество картинок из "Kamen Rider Den-O" (новые картинки помечены как новые фото) и гигантский логотип "Kamen Rider Decade".

Artur Morphin 02.04.2009 20:07

Обновление на апрель. Первое. Пошло.
Суть обновления - заменил множество картинок в этих сезонах, т.к. меня качество многих из ну очень не устраивало. Кроме того, это обновление сделано после замечания и жалоб кого-то (уже не помню кого именно), что, дескать, на сайте не уделяется никакого внимания старым сезонам. Думается, это обновление это заявление опровергнет. Именно внимание есть.

Emma 02.04.2009 20:20

Очень заметно, что картинки гораздо лучше по качеству стали, особенно в Элиен Рейнджерс...

Дмитрий 02.04.2009 20:36

В Элиен картинки просто великолепны! Обновление просто супер! Молодец, Артур!

тоха 04.04.2009 06:41

я могу добавить новые мегазорды про power rangers jungle fury, power rangers mystic force, dino thunder

Artur Morphin 04.04.2009 10:15

Цитата:

Сообщение от тоха (Сообщение 81474)
я могу добавить новые мегазорды про power rangers jungle fury, power rangers mystic force, dino thunder

для чего? Там и так картинок валом навали и они в норме. Я исправлял и добавлял картинки в старых сезонах только потому что там были плохие картинки.

тоха 04.04.2009 11:18

нет у меня там прям полностью видно мегазордов,а не так на пол картинки

Artur Morphin 04.04.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от тоха (Сообщение 81482)
нет у меня там прям полностью видно мегазордов,а не так на пол картинки

у меня видно все нормально. Пусть люди качают серии если что-то не могут разглядеть. Количество и качество материала вполне достаточное.

тоха 04.04.2009 17:13

А где скачать серии?

Red Light 04.04.2009 19:10

Обновление за сегодня добавлено. Аватары Декейда возвращаются, теперь уже с ДиЕндом!::-D:

IXA 04.04.2009 19:13

Вот здорово картинки стали намного лучше, а авы... эххх никогда мне в ручную не сделать подобных этим фотошедврам::-(:

Artur Morphin 04.04.2009 20:04

тоха, специально для тебя, если ты не в курсе, то на Форуме есть раздел Эпизоды.

Рейнджер времени 04.04.2009 21:45

Администраторы, спасибо что создаёте и совершенствуете такой замечательный сайт!!!

Artur Morphin 08.04.2009 19:39

Добавлено обновление на сегодня

Злой Трент 08.04.2009 19:53

Artur Morphin, ура!!! Теперь тексты многих песен добавлены!
За все остальные "моды" также говорю СПАСИБО!

IXA 08.04.2009 22:19

Супер спасибо Artur Morphin, Злой Трент, оба молодцы.:goood:

Protos 09.04.2009 21:39

Сколько ни смотрю аватар базу, чаще заглядываюсь именно на райдеров. Всё-таки их костюмы идут ни в какое сравнение с костюмами рейнджеров. Буду всегда считать амуницию райдеров самой первоклассной.

MAK 10.04.2009 12:29

Artur Morphin,
Red Light,

спасибо за обновление! Наш сайт и так The BEST in the World, а тут ещё и лучше и лучше становится! Картинки очень качественные, а тексты песен ( из Райдеров ) я себе распечатала ::-):

Artur Morphin 13.04.2009 19:01

Добавил обновление на сегодня. Вернее, на вчера, но вчера не успел его выложить...

Tiempa 13.04.2009 19:08

Очень интересное обновление! Большое спасибо Эмме!:goood: Вот только если заходить с главной страницы сайта, то выдаёт ошибку. А если из раздела "Прочие сериалы", то всё в порядке.*DONT_KNOW*

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.