Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers

Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers (http://tokuboard.ru/index.php)
-   Общие темы и опросы по Току (http://tokuboard.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Озвучиваем героев токусатсу (http://tokuboard.ru/showthread.php?t=5176)

Чужой 27.01.2010 18:03

Озвучиваем героев токусатсу

Если бы вам предоставилась возможность озвучить роль кого-нибудь из героев сериалов токусатсу, будь то Камен Райдер, будь то Могучие Рейнджеры, будь то Супер Сентай, то кого бы вы хотели озвучить в самую первую очередь? Назовите таких героев, которые бы заговорили по-русски вашим голосом?

Gatack 27.01.2010 18:26

Чужой, Ура-чан и может быть Ягурума. А вообще озвучка - зло.

Sagarc 27.01.2010 21:05

Gatack, Ура-чан? Уратарос?
По теме:
Мне ещё рано. ::-D: И вообще делал бы субтитры.

NikBond 29.01.2010 17:35

У меня ужасный голос.Поэтому лучше не озвучывать.Максимально-какого нить эпизодического персонажа.
п.с а ваще предпочитаю сабы

Злой Трент 29.01.2010 21:36

NikBond, некропостер ты наш!:;-):

рейнджер-воин 07.03.2010 19:49

Диллона из RPM.

Трей-Chalice 07.03.2010 19:56

А я бы с удовольствием озвучил Джуна из Томики, ну или на худой конец какого-нить монстра из сентая)

Fufys 07.03.2010 19:59

Кусаку из Файза ::-):
А если рейнджеры - то генерала Килобайта

IXA 07.03.2010 20:00

Кагеяму из Кабуто, либо Уру из Ден-О, Хаджиме из Блейда, Асакуру(с наибольшим удовольствием) из Рьюки. Собственно, список тех кого я озвучить в состоянии большой, так как голосом лаврировать я умею(пел-бы так хорошо...)

Den 07.03.2010 22:10

Честно говоря,я бы не озвучивал,а переписал бы половину диалогов.В отличии от Иксы с его голосом,я ставлю на чувство юмора,поэтому некоторые шутки я считаю неудачными и имею желание их исправить.

DESU 15.07.2010 21:03

Озвучила бы Мио... Ну, если побробовать изменить голос, то у меня получается копировать голос Филиппа, но все равно получается какой-то женственный голос.

jat 24.07.2010 21:51

Эта тема получит развитие. Озвучка хоть какого-то сериала будет. Выберете сезон. Напишите список персонажей. В ЛС можно всем пользователям скинуть предложение. Какой - нибудь пробный текст, который нужно прочитать в микрофон. Интсрукцию, как и куда выложить запись. Лично я не сильно гордый, могу и эпизодического(например монстра), можно использовать одного озвучивателя несколько раз, на компе можно сильно поменять тон и т.д.

IXA 24.07.2010 22:03

jat, нужны люди которые хорошо знакомы с техникой данного процесса и умеют пользоваться соответствующими программами. Голоса найти не сложно, а вот качественного координатора - Злой Трент ведь ушёл.

Fufys 25.07.2010 00:54

Цитата:

Сообщение от IXA (Сообщение 149045)
Злой Трент ведь ушёл.

Если бы все сделали всё оперативно и не ленились бы, то сейчас мы бы имели полностью озвученный эпизод битвы из 1 серии Дабуру. А так - сами виноваты.

jat 25.07.2010 21:38

IXA, Какой координатор. Речь прочитали и всё. Вставить плёвое дело. В идеале можно чем-то выдрать звук из оригинала. Открыть его в Audacity, и понизить звук там где болтавня и вставить громкую русскую озвучку. Чё ещё надо? Надо только эмоционально играть. Или я чего -то не понимаю. Напишите тогда простым языком. Вставить озвучку я в принципе могу. Супер - класс не обещаю но могу. Только не обещаю это на постоянной основе. Пока первую серию легко. Только подберите актёров, пусть прочтут реплики с чувством и подрожанием персонажу. Вставить даже я могу. Я одного не понимаю. На форуме зарегено полно людей, но пишут еденицы. Если так то путём замены тембра на компе и т.д. можно изменить голос до не узнаваемости. Озвучте, пришлите. Я попробую вставить. Класа может не будет, но может хоть что-то выйдет.
Только посоветуйте прогу которая без регистрации или оплаты выдерет мне звук из видео.

Напильник 07.10.2010 23:57

Озвучка в яп сериалах и так хорошая, а вот некоторые бледные опенинги можно было бы переозвучить во что-то грайнкорно-трэшметаллическое:[:-}:

Sly 08.10.2010 00:07

Если бы предоставили на выбор озвучку одного из героев, я бы не выбрал никого, уж лучше пусть надут более талантливого человека в этом плане, чем я )
Да, и ещё - русская озвучка не идёт японскому току, будь то Райдеры или Сентай, это так, моё скромное мнение )

Hondao8 09.12.2014 17:03

Отрицательные мужского пола. Я уже научился говорить как Фюрер Хеллсатурн из "Сан Вулкан".Если что -могу двух гавриков озвучивать, прихвостней Бандоры.

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.