Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers

Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers (http://tokuboard.ru/index.php)
-   Общие темы и опросы по Току (http://tokuboard.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Забавные моменты в току (http://tokuboard.ru/showthread.php?t=5763)

Электрический ветер 24.09.2010 21:30

Забавные моменты в току

Таких там было немало. Какие вам больше всего запомнились и понравились? Берём абсолютно любой току-сериал.

Скажем, вот из сентая: пожалуйста, не обвиняйте меня в пристрастии к низкопробному юмору, если скажу, что мне понравилось и запомнилось, как в Лайвманах динозавр, перенесённый Кемпой из мезозойской эры, укусил Джо (жёлтого) за "мадам Сижу", причём вкус этой части тела ему явно понравился ::-D: Реакция бедняги Джо в тот момент также доставила :crazy:

Или очень запомнилось, как Геки-красный отказывался вытирать тряпкой пол (всё время продолжая обзывать мастера Шафу "кисой", но это отдельный разговор), это надо было видеть ::-D:

Или как бесподобно в "Грансайзерах" цапались Тенма и Мика (факи, рожки, кулаки, как известно, это признаки любви ::-D:)... Так вот, когда они попали в иное измерение и не знали, выберутся ли оттуда, через некоторое время после того события между ними такой диалог происходит:
Мика: - Ты в тот раз что-то хотел сказать, правда?
Тенма: - Что "в тот раз"?
Мика: - Ну всё-таки, что ты хотел тогда сказать? (мечтательно-игривым тоном)
Тенма: - Нуууу... (дико мнётся и стесняется) Ну... Если мы благополучно вернёмся назад... то...(пауза) хорошо бы сходить поесть жареного мяса...
Мика: - Чего?! (крутой облом)
Тенма: - Ну, чтобы тебя развеселить, я подумал...

Его неподражаемо-идиотская рожа и разочарованное лицо бедной Мики в этот раз выдали обоих :rofl:

Трип 25.09.2010 12:57

в Ден-О имаджины - сплошной забавный момент. особенно когда они сцепляются друг с другом::-D:

Desm@nd 25.09.2010 13:29

В Декейде меня прикалывают все смешные моменты с Натсуми и Цкасой. ::-D:

MAK 11.10.2010 10:35

Камен Райдер КУУГА:
- после битвы с монстром весь такой торжественный Годай Юске шагает навстречу детективу Ишиджо и вдруг...плашмя падает в какую-то ямку ::-D:
- утром бегут Годай Юске и детектив Ишиджо по улице (тренировка), детектив спокойно и ровненько так бежит, а Годай Юске опять плашмя падает на асфальт :rofl:

IXA 28.10.2010 19:24

Го Оны всегда жгут не по детски
3:06
http://www.youtube.com/watch?v=Fab4aRpKlP4
Два данных товарища - главные щлодеи(именно Щлодеи)Рядовые монстры там бывают и похлеще отжигают. Хотя это всё-таки исключение. До такой степени там обычно не доводят::-D:

MAK 29.10.2010 08:48

IXA,
ну "щлодеи" там прикольные, а вот Токияма Хиденори - просто прелесть! Обычно у него песни кака-бяка, а тут так нежно поёт. Ах!

Напильник 29.10.2010 09:00

Цитата:

Сообщение от Кон (Сообщение 156009)
В Декейде меня прикалывают все смешные моменты с Натсуми и Цкасой. ::-D:

А ещё было прикольно, когда девушка носила в сумочке зелёный тапок чтобы стучать им по окружающим.

Sagarc 29.10.2010 14:16

Напильник, ты о чём? Это не Натсуми. :-| Это Акико из Дабла.

Emma 12.12.2010 00:01

Мне тут напомнили про пародийный "РюКенДо", и я вспомнила его самый выдающийся эпизод, №26 - филлер-телевикторина!:%): Главным героям предлагалось отвечать на вопросы о своем же прошлом, дабы в конце получить какую-то новую атаку. Снято это и смешно, и познавательно.:jokingly: Во всех сериалах филлеры можно вообще не включать, а в "РюКенДо" он неожиданно вышел самым лучшим эпизодом из всех.

Электрический ветер 30.12.2010 13:08

Ещё из Грансайзеров:

Кто смотрел, тот знает, что у профессора Хоригучи была некая Хрустальная Плита - древний носитель информации, на котором были записаны важные для Грансайзеров сведения. Если положить на неё ладонь, она показывала всякое... ну в основном из древней битвы землян с Уорфуманафу. Потом ею пользоваться будет Связная...

Ну так вот, в одной серии профессор Хоригучи рассказывает, каким образом он открыл секрет Плиты. Я вам скажу - ЭТО БЫЛО НЕЧТО :crazy: Я "восхохотамше под лавкою" до такой степени, что мне чуть плохо не стало... :rofl: Считайте меня ненормальной... Как именно открыл - посмотрите и узнаете, не буду рассказывать, чтобы не испортить эффекта :crazy:

И да, профессору его парик не очень-то идёт :rofl:

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.