Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 18:55   #48
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Все таки Nickelodeon объявил, что 18-ый сезон ПР у них выйдет в 2011-ом.
On May 12, 2010, it was announced that Saban bought back the rights to the franchise and has plans to premiere the 18th season with 20 new episodes on the Nickelodeon network
In mid-2010, Haim Saban's Saban Brands bought the Power Rangers franchise back from Disney and will air a new eighteenth season of Power Rangers on Nickelodeon in Spring 2011 with the previous 700 episodes being rerun on Nicktoons.

Короче, как я понял, они будут крутить все старые сезоны - 700 серий, а потом покажут новый сезон.

Интересно, а после 18-ого сезона будут ли еще следующие сериалы или все зависит тут от успеха этого 18-го?

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
по какому сезону - неясно, но скорее всего, Шинкенджеры...
Сьемки обещают уже осенью этого года...
Значит, если съемки -осенью-2010, то сезон и выйдет в 2011, тем более там всего 20-серий?

ИМХО -первый раз встречаю сезон рейнджеров, у которого неизвестен сентайский прототип, хотя вполне возможно, это будут Шинкенджеры, раз уж Бандай уже выпустил по ним линию игрушек.

PS Хотелось бы, чтобы после 18 была еще хотя бы пара сезонов.

PPS Хотя если честно я шокирован тем, что рейнджеров будет показывать Nickelodeon, для меня это самый низкопробный канал, там из стоящих проектов только Dany Phantom и еще Genie in the House, по моему рейнджеры -не тот уровень для Nickelodeon, точнее Nickelodeon не тот уровень для рейнджеров.

Но наверное, если сезон всё таки будет популярным, то в 2011 и 2012 они смогут снять еще 2 сезона

Последний раз редактировалось Emma; 21.06.2010 в 21:43. Причина: даблпост
Flurious вне форума