Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 00:54   #29
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
"Sh15uya"
Почему я посмотрела этот сериал только сейчас? Он бы пригодился в периоды наплыва всякого юмористического токусатсу.
Сюжет замечательный. Главное, подается толково, без побочных линий и излишнего углубления в гопнический быт подростков. И музыка... Ну ладно, тема же про актеров

После Мари и Мио из КР я даже не ожидала, что Ю. Хага может убедительно сыграть оторву. Правда, ей не очень много времени уделено по сравнению с главной героиней, да и, я думаю, более велики были усилия девушки, сыгравшей протагониста, но всё-таки.

Tomohisa Yuge (Мишима из Кабуто) хорош и в "злодейских", и в "наставнических" моментах.

"Тачибану", честно говоря, я толком не разглядела.

Кстати, забыли упомянуть, что в "Sh15uya", в роли убийцы Piec'а, снялся еще один очень достойный актер и каскадер - Mark Musashi. Известен он ролями Ватари в "Cutie Honey: The Live" и Кодамы в "Гаро", а также множеством stunt works в различных токусатсу и боевиках.
Марк - японец только наполовину, поэтому говорит с акцентом. Эта деталь, что в Cutie Honey, что в Sh15uy'е, была специально так обыграна, что впечатление от персонажей значительно усилилось. Жаль, что ему пока никак не дадут роль какого-нибудь главного злодея - мне кажется, харизмы у Марка в самый раз.

Ах да, в Sh15uy'е, в роли профессора, же еще "Кайдо" (Орфенок-гитарист из Файза, Mitsuru Karahashi) иногда появлялся... По-моему, ненормального он сыграл хорошо, но уж очень роль маленькая.

Последний раз редактировалось Emma; 28.09.2010 в 01:41.
Emma вне форума   Ответить с цитированием