Тема: [Обновление] Обновления 2015 года
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 10:16   #16
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Кванза - с 26 декабря 2015 по 1 января 2016

https://vk.com/video_ext.php?oid=-82...1e4bf1218361de - с 4.53 по 5.19 (и ещё 7.45-46)

В общем, перед Кванзой я хотел бы сказать, что, несмотря ни на что, очень ценю сайт ПРиР. Он для меня является неотъемлемой частью жизни (как и сам сериал PR / Super Sentai).

Поэтому, чтобы как-то поддержать его, хочу предложить идеи для нескольких обновлений (в ближайшем будущем).

Моя мечта (если, конечно, исключить то, что я хочу увидеть 3000 год, время Ренсика) заключается в том, чтобы описать для сайта эпизоды до 1000-ой серии. И уже потом, наверное, мне пора на пенсию. Всё зависит ещё и от года, когда выйдет 1000-ый эпизод.

И ещё моя мечта - описать хотя бы 1 сентай для сайта (правда, сезон пока еще не выбрал, потому что нужно, чтобы он прямо СИЛЬНО затронул). Такого пока нет, хотя Ninninger'ов я считаю очень удачными. Короче, жду своего сентая, чтоб его описать.

Но это все "вехи". А если говорить о более рациональных обновлениях, то идеи у меня такие.

1) В январе опишу уже вышедшие серии PR Dino Charge.

Этот год я не описывал эпизоды, т.к. работал над ошибками (с учётом того, что Мегафорс неудачный получился). Уроки я извлёк. В этот раз описания будут короче, чтобы меньше было редактировать.

2) В феврале (с 8 февраля) опишу монстров этого же сезона.

4) Далее я хотел бы переписать серии PR SuperSamurai (тут уже более конкретный график) -

14 января - THE STRANGE CASE OF MUNCHIES
12 февраля - A STICKY SITUATION
23 февраля - TRUST ME
7-8 марта - THE MASTER RETURNS & A CRACK IN THE WORLD
21 марта - STROKE OF FATE
23 марта - FIGHT FIRE WITH FIRE
8 апреля - THE GREAT DUEL
15 апреля - EVIL REBORN
19 апреля - THE SEALING SYMBOL
22 апреля - SAMURAI FOREVER
5 мая - TRICKSTER TREAT
19 июля - STUCK ON CHRISTMAS

в эти дни переписываю серии СуперСамураев с учётом ошибок (например, описания будут короче + монстры сразу за описанием, а не отдельным файлом).

5)

Я всё ещё не отказался от идеи описать таиландских Sport Ranger, но их придётся отложить, т.к. пока не могу найти ни серии с субтитрами (на Youtube они только на тайском), ни сколь нибудь подробных описаний серий в Интернете. Самый аховый вариант - писать "наугад" при просмотре серии, но это самое швах, т.к. по сути описание "вслепую". Надеюсь этого избежать, но уж если не удастся в ближайшие несколько лет, тогда придётся описывать только "ситуативно". Проблема ещё в том, что я не знаю имён многих героев (злодеев, например).

6) С осени (с 6 сентября 2016) хочу начать описывать серии PR SuperDinoCharge.

Вот такие у меня (ближайшие) идеи на 2016 год для обновлений ПРиРа.

Надеюсь, хоть какие-то из этих идей ещё окажутся полезными сайту.

Последний раз редактировалось Flurious; 24.12.2015 в 23:00.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием