Тема: [Обновление] Обновления 2015 года
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 00:14   #18
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
я рада, что ты полон энтузиазма.
Куда ж без этого, у нас ведь в любом случае впереди 1000-ый эпизод Power Rangers (где-то в 2020-х годах, в первой половине). Исключая, разве что, такой вариант развития событий, при котором сама франшиза не доживёт до 1000 (причём, это может, в равной степени, коснуться как ПР, так и Сентая).

Цитата:
У меня тоже есть одна мечта, имеющая отношение к сайту - найти хорошего редактора, который доведет до ума твои работы.
Поэтому и я тоже работаю над собой, чтобы, например, в описании PR Dino Charge было меньше редактировать. Взял себе 2015 год в "отпуск" и пока ничего не описывал, анализируя предыдущие промахи.

Super Samurai, на мой личный взгляд, всё же получились в 2012 году неплохо. Так что в 2016 я мог бы их немного....реставрировать, чтобы их в дальнейшем можно было всё-таки можно было выложить.

Я действительно всерьёз планировал их как одно из обновлений 2016 года (ну, или хотя бы в 2017 году, если уж пропустить 2016 год).

Тем более, что больше половины данного сезона уже описано, так что описание SuperSamurai в любом случае, идёт не совсем "с нуля", если его сравнить даже c тем же DinoCharge.

Не хотелось бы, чтобы этот сезон (Super Samurai) окунулся "в реку Сандзу" на полдороги и был забыт.

Вот я и подумал, что моя посильная помощь - я мог бы попытаться немного "ремастировать" описания серий, а именно - сделать их покороче. Это чтобы их можно было всё-таки выложить, пускай хотя бы и в 2017 году.

Во всяком случае, хотелось бы, чтобы в истории сайта были описаны ещё хотя бы несколько сезонов - PR Dino Charge, потом PR Shuriken (сабановская версия Ninninger'ов) и юбилейный 25-ый сезон PR.

Популярен сейчас сайт или нет - всё равно 1000-ая серия PR впереди, а, значит, стоит к ней стремиться.

Ну и параллельно - отважиться когда-то описать тайских SPORT RANGER, правда, для "тайцев" реально нужны субтитры, хотя бы английские.

Цитата:
интересно, что будет, если ты найдешь такой сезон, а он уже описан?
Тут всё просто. Он не мог быть описан, т.к. если он даже и есть, то он ещё не вышел.

В сезонах периода Heisei бывало, что мне очень нравились определенные серии (Jetman, эпизод № 10), иногда сам сюжет (Timeranger, 3000 год), бывало, что злодеи (Kyuemon, Masakage Tsugomori в Ninninger) или же - конкретный рейнджер (Ramirez-Cyan в Kyoryuger)....

Но хотелось бы описать какой-то сезон, который меня затронет целиком и полностью. Пока что такого ещё нет.

Цитата:
Наверно, и мне надо рассказать о своих планах? Я очень хочу сделать субтитры еще к 1-2 эпизодам Какурейнджеров и как-то уже начать отдыхать и готовиться к Новому году. Где же моё праздничное настроение?!

Желаю удачи с Kakuranger'ами! И ещё - поздравляю с Рождеством и Кванзой!
Flurious вне форума   Ответить с цитированием