Тема: комиксы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 22:09   #7
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™
Кстати, недавно я товарищу Zeo5 отправил в личку сообщение с просьбой выложить комы, которые у него есть (в своем разделе он в свое время обмолвился о них). Но товарищ не ответил, комикссов не дал, посему ищем и мучсаемся сами. Я предлагаю тем, у кого есть комиксы ПР, КР (кроме Спиритс, их я тоже буду переводить, но ПР сначала), Сентай (у меня тока мини-приколы по шинкенам есть) вы кладывать их хдесь, а мы с Тохой их будем между собой и переводить/заниматься версткой и т.п. У меня готово несколько страниц Зео №1, начал сегодня верстку и перевод Турбо №1, есть три коротыша-пародии-фейкав по ММПР 1. Вот так. Выкладывать что есть или потом, когда доделаю, тему создать в медиа-разделе?