Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 19:11   #2
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
Для меня наиболее жесткий сезон это JAKQ. Причем, до появления Большого Брата: с ним не только стиль сменился, но и стало отдавать этаким визуальным палиндромом. До 22-й серии присутствовал довольно напряженный трэш, думалось даже, сколько еще народу прикончат до конца серии (что ни Боевом Жаре, ни в Денжиманах уже не столь остро ощущалось). И хотя эту четверку идиотами не назовешь, играли с ними порой как с мышами. В том плане, что загнать-то загнали, а прикончить никак не успевали. В отличие от других людей.
В общем, как уже где-то упоминалось, JAKQ - это темная версия Горэнов (где мочилово было порой не столь резко выражено), но сей сезон мне именно этим и нравится.
Из пост-классики не могу назвать конкретно, однако, скорее всего, это Таймы. Веселым сезон однозначно не назовешь, как, впрочем, и ГоуГоу5 (там расклад был порой не менее хлестким, но все же уравновешенным в крайностях), общая атмосфера от восприятия - мутно-серая. Даже эпизод со своеобразной пьянкой выглядел ненатуральным, натянутым, другие потуги выбраться из серой ямы тоже не "блистали". Фактически уровень жесткости тянулся лишь на троих в силу их историй. Большего о Таймах сказать попросту нечего.