Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 00:20   #7
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Мне трудно судить, потому что, о ужас, я не люблю Сентай. Большую часть сезонов смотрела буквально по нескольку эпизодов и сразу же бросала, потому что было совершенно не ясно, чем они могут "цеплять", и откуда такая популярность у сериала среди наших току-фанов. Сейчас почитала комментарии и думаю, что я должна посмотреть JAKQ.

Из того, что видела более половины или полностью, достаточно "жесткими" показались Таймрейнджеры, но, как правильно заметили в соседней теме про сезон, впечатление сильно портят некоторые злодеи и, скажем так, атрибуты детского сериала - пинок робота и множество других мелких деталей. Будто хотели, чтобы сезон пришелся по нраву широкому кругу зрителей, а получилось ни то ни сё. Тем не менее всяких "серьезных" моментов в нем действительно много.

Очень хорошо начинались Орейнджеры - лично я ожидала что-то в стиле первых двух "Терминаторов", но по известным причинам они очень быстро скатились на уровень обычного детского сериала.

В "Battle Fever J", "Jetman", "Zyuranger" и некоторых других, о которых не хочу судить по нескольким виденным эпизодам, вроде бы хватает событий, которые должны напугать или тронуть, но всё это так снято... Говорят, Дайрейнджеры - жутковатый сезон, правда?

Цитата:
Сообщение от Раван Посмотреть сообщение
А вот был ли для Вас "обычный" сезон, который оказался бы с "сюрпризом"?
Я интересовалась Сентаем в те времена, когда переведенные сериалы можно было по пальцам пересчитать. Когда впоследствии мне доводилось что-то пересматривать с субтитрами, порой выяснялись некоторые интересные подробности...
Emma вне форума   Ответить с цитированием