Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 16:40   #18
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Люмпенов все-таки поставили первыми в заголовке нового сентая. Хотя мне куда больше нравятся Патрейнджеры (Patorangers).

Стартует новый сентай 11 февраля 2018 - кстати, в день основания Японии.

Сколько будет серий в Kyuranger'ах, я пока не знаю, это зависит еще от того, сколько будет длится новогодний перерыв. Чаще всего на новогодней неделе нету эпизода, а потом еще на следующей. Но бывало и 3 недели перерыв.

Перед Н.Г. будет 43-я серия Kyuranger'ов.

Если 44-ая серия Кюрейнджеров будет 14 января 2018, тогда

45-ая - 21-го января
46-ая - 28 января,
47-ая - 4 февраля.

А если 44-ая серия Kyuranger'ов будет 7 января, тогда в сезоне будет на одну серию больше, т.е. 48.

Что касается Паторейнджеров (всетаки они для меня основная команда), то враги действительно будут одни на 2 команды - некие Gyangfu из другого измерения.

А вот официальный синопсис будущего сентая

The “Lupin Collection”; a collection of treasures with the power to destroy the world. When enemies from another world, “The Gyangfuu” steal it, 2 Sentai are employed to stop them!

For the first time in Sentai History, there will be two true simultaneous teams!

ИМХО - тут либо враги должны быть ну очень крутыми, чтобы отражать натиск сразу двух подразделений рейнджеров, либо же сами рейнджеры должны нехило махаться между собой и в перерывах еще метелить злодеев.

Что еще за сокровище - "Lupin" - пока неясно. Но это официальный синопсис.

http://www.jefusion.com/2017/12/lupi...-official.html
Flurious вне форума   Ответить с цитированием