Тема: GARO
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 14:43   #455
Sotce
Постоянный участник
Crab Volleyball Чемпион

Sotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человек
Отправить сообщение для Sotce с помощью ICQ
Побуду некропостером.
Хорошо иметь девичью память - от Гаро я помнила только основных персонажей и вообще не помнила сюжет (которого там нет, да). На фоне летнего приступа хандры и одиночества и попавшейся случайно в плей-листе Savior in the Dark я решила пересмотреть Гаро с самого начала.
За два дня пересмотрена половина первого сезона, и почему-то я в восторге. Наверное, потому что я лет пять (?), ну может чуть меньше, я вообще не смотрела току. Может потому что мне сейчас очень близко внешнее поведение Коги. Ровно как и он хочется сказать постоянно "не твоё дело", и просто мало разговаривать. Да и просто он такой красавчик, нравится мне такая внешность. Потому что я в восторге от зрительного оформления, стилистики, костюмов (ну кроме одежды Каору), и особенно от доспехов. Мне даже не напрягает отсутствие сквозного сюжета в первой половине сезона. Да даже Каору перестала после серий пяти напрягать, как стала поменьше болтать. Конечно, расстраивает компьютерная графика, которая просто отвратительна, но её компенсируют шикарные живые бои.
Видимо, это такое проявление ностальгии, но я просто кайфую от того, что впереди ещё 12 серий первого сезона, 25 второго и два фильма.