Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 11:46   #2062
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
И-и-и-и-и финал (по крайней мере, именно здесь должна была быть поставлена точка).
Кота сливается-сливается-сливается Кайто, чтобы поломать ему меч и убить. Ладно, этому я уже не удивляюсь, но хотелось бы, чтобы финальный бой не был такой "односторонний".
А вот то, что Кайто превратился в человека после поражения - это печаль. Его "хонто ни цуёй" прекрасно можно было оставить и в монстроформе, без всех этих де-хеншинов и слезливой драмы.
А Кота таки сыграл в Мадоку. И, точно так же, как и Мадока - оставил Хельхейм (Инкубаторов), и на какой-то далекой планете тот уже начал своё черное дело. Nice job, Kouta. С тем, что Хельхейм оставил решение Коты "как есть", я ещё как-нибудь смирюсь.
И после... Джоноичи, видите ли, переживает за Хасе. Хочется заехать по морде. Может, конечно, работа в команде и у Орена его исправила, но... Не нравится мне это.
Ну и Такатора всё-таки жив. И благополучно профукал всё события. Тьфу.

Всё как я и ожидал, в общем-то. Уробучи давно убил любую интригу в отношении Коты, и это не могло не сказаться на концовке. Хорошее развитие у сюжета, плохие начало и концовка. Но несмотря на плохую концовку - она дала истории завершенность. Следующие эпизоды просто_не_нужны.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием