Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 15:58   #1344
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Идея

Цитата:
Сообщение от Sotce Посмотреть сообщение
Hime, не у всех тут Аpple как-то. Открытый андроид позволяет ставить приложения откуда хочешь (иногда удобно, между прочим), в отличие от Apple. И если разрешена такая установка, то установиться программе очень даже легко. У меня в прошлый раз apk качался сам.
Сомневаюсь, что куда-то подключаться будет, мне кажется, это нее в моде.

inspiringBrofist, выдает страницу под Google Play с типа "разрешите мне установиться откуда хочу!!!". Только что проверила.
Сегодня утром, еще до того, как Эмма удалила редирект, я придумала способ, как можно бороться с этой напастью со стороны пользователя ("клиента"): нужно попытаться обмануть вирус, заставив его воспринимать планшет как обычный настольный компьютер. Для этого идем в настройки браузера (в стандартном Safari, увы, такая возможность отсутствует, поэтому пришлось качать сторонние приложения) и в UserAgent прописываем (или выбираем), например:
Код:
Windows NT 6.1/Firefox
После этой процедуры можно заходить хоть с планшета, хоть со смартфона, не боясь подцепить бяку.
Hime вне форума   Ответить с цитированием