Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 23:02   #145
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Раван Посмотреть сообщение
Кстати, если в детстве меня и Нептун как-то слегка напрягала, то с возрастом наоборот, начала весьма нравиться, на фоне остальных.
И Нептун и Уранус, по моему, заслуживают такого же финала, как основатель МММ Сергей Мавроди. Цитирую:

"конец будет бесславен: основателя МММ похоронят в номерной могиле за счёт государства" Подробнее: https://newsnn.ru/news/society/29-03...morga-telegram

Хотя, если по чесноку, мне его даже немного жаль. Он, конечно, махинатор, мошенник и аферист, но вот рекламы в 1990-е он талантливые делал. Я их что в детстве, что сейчас пересматриваю как первый наш "отечественный" сериал. Сейчас уже таких творческих реклам на ТВ не создают.

А Нептун и Уранус - они как гиены

Цитата:
Помню до сих пор только, как она наколдовала, что из людей стали кристаллы прорастать - это было реально жутко.Больше ничего не помню уже, но все же согласись, что это для Сентая крайне странно - когда буквально на пару серий вводится злодей, который по рангу стоит выше всех прочих и почти сразу сливается.
Такие случаи бывали. Южный Король в Kyuranger'ах, Мангецу в Ninninger'ах, Jagged в самой первой серии Zyuohger'ов. Последнего вначале сочли просто рядовым монстром, но в процессе оказалось, что он лидер.

И особняком стоит тут Маркиза Морк в ToQger'ах. Бабенция, правда, появилась в 27 серии и уже до 46-ой, но сама почти не дралась с рейнджерами, а ведь была повыше, чем Император Зетт. Т.е. ввели то её на 10 серий, но появлялась она не во всех, а сражалась и того реже. Но она вроде как большая шишка в Теневой Линии, по факту та же Джуза.

Кстати, по Джеттоманам вроде выходило манга-продолжение, но я не смог найти его в сети. Кто из врагов там вернулся - я не в курсе, однако, там был Зелёный Орёл вместо Чёрного Кондора. Кто им был, я уже призабыл.

Цитата:
Интересно, конечно. Мне даже захотелось посмотреть этот фильм "Спираль". Жаль только, что время пока вряд ли позволит. Ну, для Сентая это был бы безусловно весьма смелый, но крайне затратный шаг. Слишком много бы пришлось клепать сложных спецэффектов. Возможно, было бы можно сделать такой неплохой тим-ап Джетманов с Файвманами. Типа во время Джетманов возвращается НАСТОЯЩАЯ Медоу, но с которой что-то не то. Допустим, Вирам ее заразил магией. И вот двум командам предстоит разгадать ее действия. Хорошая задумка, только, к сожалению, уже увы... Знали бы в Тоэй, сколько классных сценариев им были готовы наклепать два талантливых гайдзина

Ну тут опять не то. Тогда получалось бы, что Медор - опять как бы жертва. Тут - Вирама, а там - второго в иерархии злыдня. А суть то в том, что ей бы шло быть настоящей злодейкой, причем с полностью "шизомультами"-мотивами - т.е. наслать такую вот спираль на ВСЕХ, в самом конце. И даже на своих, а не только на Файвманов. Т.е. зачем такое проклятие нужно - пусть осталось бы тайной.

Ну не воспринимаю я её как "бедную Галаксию, заражённую Хаосом". Не её амплуа.

Кстати, в манге Сейлормун Наоко Такеути как-то очень банально все завернула - там Нехеления, Мистресс и Мудрец оказались "аватарами" Хаоса - т.е. по ходу на протяжении всей линии ей противостоит ОДИН злыдень в разных обликах? Т.е. Нехеления получается не самостоятельная личность?
Flurious на форуме   Ответить с цитированием