Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 21:15   #153
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Сообщение от ;219620
Я вот не смотрел никаких драк со времен Гокайджеров, но почему-то полностью верю в то, что драки стали дерьмовыми. Это было бы весьма-весьма логично. Только с какого конкретно сезона, по твоему мнению?
Если СС то после Геков, там были последние потуги изобразить что-то серьезное, а дальше особо искать уже не приходится. В КР тут в сезонах всплывет что-то годное, но общая температура по больнице идентичная.

Цитата:
Сообщение от ;219620
Замечу, что я, кстати, был изначально не против того, чтобы эта тема была просто моим досугом, то есть чтобы в ней я мог общаться с желающими об всем, что связано с ПР и СС. Изначальный посыл, конечно, важен и он никуда не девается, так или иначе он просто показывает то, из чего я исхожу, говоря уже о конкретных сезонах. В общем, пусть флудят, главное, чтобы это касалось СС.
Да, забей все норм. Сайт уже и так усе, так что смысл возмущаться...дас.