Тема: [Обновление] Обновления 2013 года
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 01:50   #17
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Просто не будем пока торопиться с описанием Мегафорса.
Я это осознаю, просто мне немного обидно по 1 простой причине -это русскоязычный Никелодеон. Сейчас поясню -у Сабана контракт с "Ником" заключён на срок от Самураев (2011-2012) до Мегафорсов (2013-2014). В 2014 контракт кончится, и с 2015 года (адаптация Гобастеров) сериал будет идти на CW VORTEX'е.

Это означает, что сериал больше не появится где-либо в русском дубляже.

Пока идёт Мегафорс, он на Нике (в том числе и его русской версии), поэтому это для меня "подстраховка", даже если я не смогу скачать эпизоды с Инета, есть все шансы, что сериал покажут с переводом, и я его опишу.

С 2015 года источником сериала останется только Инет.

У меня итак гигантские проблемы со скачкой, с 9-ой серии Megaforce (эпизод Prince Takes Knight) эпизоды перестали класть на файлообменник 180Upload. Это был единственный сайт, откуда можно было мне скачать нормальный смотрибельный MP4-файл.

А файлообменник, который стоит в качестве источника в теме по эпизоду "Prince Takes Knight" для скачки требует AdobeFlashPlayer (какую-то новую версию).

В случае с 180Upload эта проблема решалась -убираешь "галочку" с отметки VideoFlashPlayer и качаешь нормальный MP4 эпизод.

Но на нынешнем сайте файл серии "на скачку" стоит в формате MP4-EXE, т.е. галочку с FLASH'а никак там не уберешь, вдобавок, он вначале требует скачать "VIDVEX-Accelerator", в котором трояны, а уже потом только качается сама серия.

Сам эпизод без вирусов, слава Ганеше и Кришне, а вот программа-"загрузчик"...

То, что на 180Upload можно было "миновать" формат MP4EXE -это я понял уже из практического опыта, убрал пометку "Flash Player", а вот на VIDVEX такой возможности нет.

Теперь надо либо устанавливать Flash (и не факт, что в нём вирусов не будет), либо искать др. источники, но ВСЕ файлообменники теперь "без альтернативы" требуют проапгрейженный FlashPlayer, убрать его нельзя, и как выйти на "прямую" ссылку серий, не опасаясь нарваться на трояны -большой вопрос.

Сайт, где файлообменники - POWERRANGERPANET, т.е. обычный, с которого мы качаем со времён самураев.

У меня есть предчувствие, что скачка мне не светит, а посему остаётся уповать только на показ сезона на РУССКОМ нике.

Мегафорс -последний сезон с такой "роскошью", не факт, что сериалы после Мегов будут где-то дублироваться на русском.

Поэтому я и хочу описать Мегафорс, и Артуру я об этом многократно писал.

Обидно как-то, там же еще и мой любимый злодей -Малкор. Я его ещё с 2011 хотел описать.

Всё равно с 2015 года я буду "оффлайн" в плане скачки серий
Flurious вне форума