Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 11:16   #154
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Осенью 2005 сайт развивался, так, как надо! Не было никаких особых проблем! Тут и интервью с СПДшниками, тут и развитие медиараздела на нашем сайте, много новой информации о японских лайв-шоу, а также хорошо освещена грядущая премьера Мистика!
Последний реальный семестр в Университете не сильно напрягал, поэтому Артур не отвлекался от дела сайта! Впрочем, он и в сложные семестры то не сильно отвлекался, честь ему и хвала за это!
Но вот Форум начал испытывать проблемы! Нет, проблема вовсе не в посещаемости, проблема в конфликтах!
Пока это было не так явно, но люди уже часть хотели уйти, а кто-то реально ушёл! Уже тогда мне стали писать про "диктатуру Gao" в ЛСку, атаковать письмами! Я же не обращал на это внимания и не видел в действиях Саши ничего предосудительного! Более верного союзника, чем я, он бы вряд ли смог найти!
И сейчас, спустя столько времени, я не буду GaoYellow выставлять в плохом свете! Просто человек со своими особенностями, как и мы все! Просто хочу закончить с этой историей, чтобы её прочли все, включая и его! И больше к ней не возращаться
Какова оценка его и моих действий в то время? Тогда мы подписали закон, что "администраторы действуют сообща". Как сказал Чип17 - это была моя подпись под всеми словами Саши =) Но я впрочем и не отнекиваюсь! Я шёл за ним и считал, что всё делаю правильно - а это правильный образ мышления! Многие говорили, что я попал под влияние. Сомневаюсь.
Тогда на наш Форум пришёл Зеро, человек высокоинтеллектуальный и высококультурный(Игорь, г.Пермь)! Он может свои мысли облечь в слова лучше нас всех. Пусть он и не смотрит Рейнджеров, но он был очень хорошим дополнением нашему Форуму - он мог писать везде, у него получалось всегда в тему!
Вот тогда я первый раз усомнился в правильности политики Саши - он вступил в конфликт с Зеро в какой-то теме. Ну это была битва титанов. Но после того, как Зеро парировал очередную атаку(я помню он сказал про "горы и холмы"), то Саша ответил грубостью. Мне это не понравилось, но я ничего не сказал. Возможно это была моя ошибка
Теперь я скажу про Таню(DekaBright). Она тогда ещё не была знакома с Сашей, она была можно сказать, новичком. Таня вообще начала с ним потихоньку общаться только весной 2006. А вот мы с ней сдружились уже в начале октября! В будущем она играла большую роль на Форуме, поэтому хочу открыть вам правду! =) Да и потому что это интересно всем! Я не буду затрагивать личное, и постораюсь рассказывать всё тактично, потому что сам считаю так нужным, и тем более меня уже несколько раз после анонса упрекнули!
Итак сегодня на одном замечательном форуме прочитал про DekaBright следущее "в том-то и дело, что вы не знаете, как вас DekaBright опускает и что она вообще вытворяет...GaoYellow намного безобиднее, чем она"! Могу сказать, что это общественное мнение, но это не правда! DekaBright вовсе не плохая! Да и вообще нет людей полностью плохих или хороших! Но в данном случае я скажу, она не плохая, - она просто сложный человек, со своими внутренними проблемами! И все её поступки, которые вы назовёте отрицательными, это лишь борьба с собой, наверное. А вообще человек устроен очень тонко, поэтому и срывается легко. Я прошу в дальнейшем смотреть на Таню с этой точки зрения.
Когда уходила с Форума Кендрикс, когда был конфликт с ней у Гао, Таня защищала Аню Карандашеву всеми способами. Можно сказать, что DekaBright делала всегда то, что считала нужным, как и я! Она ни раз меняла в будущем своё отношение к разным людям, но она была верна себе!
Это лишь вступление! Обязательно будет продолжение истории.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием