Тема: Kamen Rider Kiva
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 19:12   #132
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Фильм с Кивой вышел, но не суббирован на Нихоне. Можно скачать без сабов на Хеншин Джустиц Анлимитед. Кстати я его посмотрел. Поставил мувику 4-.
Причины - полное перемешение персонажей (скажем, все уж знают, что Ватару Кива, но при этом у Наго не отобрали IXA еще, или Ватару знает всех 3-х сидящих в Замке Доран, но он их узнал позже получения меча Занбат, которого тут нет).
Райдер Рей может быть легко вырезан из сюжета без ущерба. Райдер Арк сделан в 3 метра, но зачем?
Хорошие моменты - даже сюда припихнули Ден-О:
- когда Ватару в школе пытается занятся футболом, вратарь голосом и в манере Рюютароса говорит свое знаменитое "ничего, если я одержу верх над тобо? я тебя не слышу!".
- Когда там же Ватару играет в как-их-там японские шахматы, его противник в манере Уратароса у него выигрывает.
- Когда Ватару и Куреная ловит полиция, их задерживает Рина Акияма (официантка Наоми из Ден-Лайнера).

Еще коммент - Камен Райдера Рея играет тот же актер, что и Камен Райдера Сагу в сезоне.

Последний раз редактировалось Artur Morphin; 04.12.2008 в 19:19.
Artur Morphin вне форума   Ответить с цитированием