Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 09:56   #97
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Очень затронул этот сезон. Правда, не знаю, действительно ли Сабан адаптирует его, пропустив Дзюоджеров, или же в 2019 будут сначала Дзюоджеры, а в 2021 - Kyuranger'ы?

Напрягает отсутствие женского персонажа в команде злодеев. Но, может быть, это компенсируют в монстрах сезона.

Самый противоречивый для меня рейнджер (пока что) - Оранжевый. Сасори. Он и интересный персонаж, и необычного цвета, к тому же, первый рейнджер скорпион.

С другой стороны, он вызывает ненависть тем, что он убил создателя Чёрного рейнжера. И тот, ясное дело, хочет свести счёты.

В общем, как-то не доверяю я Сасори, что он переметнулся вдруг на сторону добра. Скорпион - он скорпион и есть, что в мире насекомых, что в царстве созвездий.

Интересно, заплатит (ответит) ли он за убийство учёного? Всё-таки, Чёрный должен отомстить ему, или хотя бы призвать к ответу.

А может, профессора оживит кто-нибудь, например, Циановый рейнджер из нынешнего сезона?

P.S. Может быть, учёного оживят злодеи сезона?
Flurious вне форума   Ответить с цитированием