Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 16:26   #160
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
выложена раннее мной ссылка уже не действительна(то есть была удаленна администрацией сайта по просьбе Toei. Не так давно я нашёл информацию по 4ому фильму Ден-О этот фильм будут Тимапом между Ден-О и Дикейдом что меня откровенно злит Ден-О меня правда достал. Ну сколько можно 4 мувика он уже через Киву перепрыгнул что вообще в голове не укладывается, лучше б уж Киве сделали второй Мувик. Хотя мувик обещает быть не плохим. но это моё личное мнение, а так по мувику известно пока немного вроде Рьётару застрянет где то во времени и его будут все прочие(включая ТсмуКасу и и Внука Рьётару) выручать самая большая приятная новость состоит в том что в мувие появится
Открыть содержимое
новая Клаймакс форма найдите 10 отличий(хотя их там меньше)
Также пока неофициальная информация что возможно после окончания 30 эпизодного дикейда стартует второй сезон ден-О как ни странно меня эта новость не злит если авторы учтут ошибки первого сезона и сделают второй лучше(к примеру активное учасите Сиега и возвращение Гаоха, Нега-О, Нового Ден-О, Юки и новых райдеров) тогда что то может получиться. А Дикейда мне всё таки жалко всего 30 эпизодов кошмар.
IXA вне форума   Ответить с цитированием