Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 08:58   #189
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Artemiy, у меня тоже нету (иначе я называлась бы не редактором сайта, а админом), но я же исправляю страницы в блокноте в виде HTML и отправляю Артуру.
именно так и обстоят дела....

Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
я ввиду 6 летней практики английского привык переводить на основе словарей и собственный знаний, но переводить с латыни считаю лишним ввиду того что сериал английский
Как я уже гвоорил, никто латынь не переводил. Я брал что-то с Рен-ТВ, что-то переводил, что-то брал на слух.
А вообще никто никого не опровергает, критикует, посылает и т.д. Как я уже говорил, стараюсь исправлять ошибки. Но учитывая, что страниц на сайте около 4000 тысяч, это не так просто... Как бы то ни было, я прошу не предьявлть никого и никому претензий. Все кто работают тут, все те работают за спасибо...