Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 22:16   #5
Dauphin
Постоянный участник

Dauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личность
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Кстати, есть вопрос: как в этих сериалах обстоят дела с актерской игрой и графикой / спецэффектами?
По поводу актерской игры. Не забываем, что все главные роли тут исполняют айдолы, а вот в ролях второго плана могут быть и профессиональные актеры. В принципе, ситуация аналогичная современному японскому токусацу, и мне кажется что у тайваньцев актерская игра даже получше чем у японцев будет. Однако нужно учесть особенность комедийнрго жанра - да, тут таки будет много кривляний. Но мне так даже кривляния их нравятся. Особого переигрывания я тут не замечал, а вот трогательные моменты действительно берут за душу. Так что на актерскую игру грех жаловаться.

А вот ни графики, ни спецэффектов тут ждать не стоит. Я с самого начала сказал, что это ни разу не токусацу. Хотя опять-таки, серия снимается уже больше 10 лет, и за это время сильно изменилась. В первых сезонах боевой части не было в принципе, а графика использовалась исключительно для создания комических эффектов. В последних сезонах уже есть боевые сцены с эффектами, пусть не очень много. В том ролике, что я в теме поиска эпизодов выкладывал, наверное эффекты со всего сезона собраны. И мне кажется, для сериала в котором бои по определению не главное, это достаточно неплохие эффекты.
Dauphin вне форума   Ответить с цитированием