Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 20:41   #15
Dauphin
Постоянный участник

Dauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личность
Давненько я не заходил на эту борду. А тут, оказывается, вопрос.

Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Кстати, в этой франшизе есть какие-нибудь фильмы? Или только сериалы?
Нет, именно в Экстремальной серии никаких фильмов не было. И вряд ли предвидится. Ну, просто там очень комплексный сюжет, и вычленить из него что-то цельное часа на полтора (а это составит всего два стандартных эпизода) малореально. То есть тут бывают конечно тоже сюжетные арки, но нет такого понятия как монстры дня, да и злодей обычно становится известен только в самых последних эпизодах. А без финальной битвы со злодеем какую яркую кульминацию для фильма можно придумать? Не представляю.

ЗЫ. А вот в другой аналогичной франшизе, "Эм-Райдеры", после шести ТВ-сезонов действительно сняли фильм. Не знаю, может там с сюжетом и злодеями попроще. Я начинал смотреть первый сезон, но забросил из-за отсутствия ансаба.
Прошлогодний фильм Эм-Райдеров

Ладно, я что зашел сказать-то. Съемки 9-го сезона закончились в начале апреля. Ждем в следующем месяце начала трансляции. А вот и первый тизер подоспел.
"Экстремальное Троецарствие - 2017
Как обычно, тут одни только экшен-сцены, так что интересный сезон получится или нет, трудно сказать...

Последний раз редактировалось Dauphin; 23.04.2017 в 20:50.
Dauphin вне форума   Ответить с цитированием