Тема: комиксы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 22:41   #9
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ASTRO-WHITE Посмотреть сообщение
Мучаетесь? Друзья дорогие, а может вы поищете вообще там, где я еле откопала? Вы уж, извините, но это я на модеме мучалась выискивая их через тысячу ссылок, а вы сейчас ввели запрос, пролистнули с десяток страниц и вуаля - перед вами исходники, выкладывая которые сюда, некоторые даже забывают делать заметку "взято отсюда". (Я проверяю как и на что у меня сайт "отзывается" в поисковиках, так что знаю где и как высвечивается запрос на комиксы.)
А теперь вы вот собираетесь делать перевод... А вы даже не спросили, а не идет ли перевод у нас, у тех, кто выискал, подравнял скрины, чтобы Вы могли их читать не перекашивая голову на бок, выложил для вашего удобства...

В общем, надеюсь это последний раз, когда я слышу о несогласованном со мной изъятии информации с Альтера. Power Rangers Alternative не нарушает ничьего копирайта и выкладывает свои статьи и прочую инфу, не затрагивая ПРИР в плане переманивания людей или копирования информации. Наши обновления доступны всем, но будьте добры указывать ссылки откуда и что вы берете.
скрины,честно говоря я еще буду доправлять.и не боись, сначала я все отправляю ТиЭль,можешь у нее убедиться в этом, я договорился с ней.перевод уже начат.как насчет объединить наши усилия?сначала перевод вам,потом на форум.все честно.