Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 09:58   #63
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Да, ляп с Девиотом вроде помню...
Еще что про Декарейнджеров могу сказать: в мувике там был Золотой рейнджер - Deka Gold aka Мариголд Утахиме; меня заинтересовала ее способность останавливать время, причем, если не ошибаюсь, она могла останавливать его избирательно, т.е. могла исключать отдельных людей; вроде такое она проделывала с Баном. Написано, что она родом с планеты Лесли (Leslie); я уже не помню, говорилось ли в мувике про происхождение ее способности - генетический ли это "дефект" или особенность всех жителей этой планеты. А вообще очень жаль, что ее так быстро вырубили (она, кажется, успела в морфе пробыть секунд десять - во время трансформации, а затем в нее выстрелили) - было бы интересно посмотреть на нее в бою.

И да, момент, который мне не очень нравился в Деках и, соответственно, SPD: это "тема собак" - собаки и на значках рейнджеров, и на эмблеме самой организации, и на базе...везде собаки. В принципе, это понятно, но что-то многовато собак... Робопса Мерфи (Murphy - вроде так его звали?) я прекрасно принимаю, но все равно как-то многовато собак.