Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 13:16   #64
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Еще что про Декарейнджеров могу сказать: в мувике там был Золотой рейнджер - Deka Gold aka Мариголд Утахиме; меня заинтересовала ее способность останавливать время, причем, если не ошибаюсь, она могла останавливать его избирательно, т.е. могла исключать отдельных людей; вроде такое она проделывала с Баном. Написано, что она родом с планеты Лесли (Leslie); я уже не помню, говорилось ли в мувике про происхождение ее способности - генетический ли это "дефект" или особенность всех жителей этой планеты. А вообще очень жаль, что ее так быстро вырубили (она, кажется, успела в морфе пробыть секунд десять - во время трансформации, а затем в нее выстрелили) - было бы интересно посмотреть на нее в бою.

Alpha Prime, так она, пожалуй, ЕДИНСТВЕННЫЙ Золотой, который......которАЯ мне нравится Очень жаль, что Сабан, придумав такой замечательный отряд А, не сподобился раскрыть столь же уникального персонажа из сентая.

Ах, да, в то время это был Дисней.Но всё равно американцы могли бы дополнить японцев и как-то подробно рассказать об этом персонаже и её способностях в своей версии. Но Дисней задействовал там только Нову рейнджера (Dekabright), да и та появилась на 10 секунд, как DekaGold.

Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
И да, момент, который мне не очень нравился в Деках и, соответственно, SPD: это "тема собак" - собаки и на значках рейнджеров, и на эмблеме самой организации, и на базе...везде собаки. В принципе, это понятно, но что-то многовато собак... Робопса Мерфи (Murphy - вроде так его звали?) я прекрасно принимаю, но все равно как-то многовато собак.

Я не любитель собак, правда, в американской версии меня порадовал пёс сержанта Сильвербека (RIC бульдожьей модификации). Не помню, был ли такой бульдог в Дека.

Вообще говоря, своеобразной компенсацией избытка собак в сезоне Дека для меня служит сезон Геки.

В Deka везде были собаки, зато в Геки - кошки::-D:

У Дека был главный "собак" , зато через 3 года (2007-ой) наставником рейнджеров был уже КошК.

Правда, главного кошака Дисней в Jungle Fury тоже ПОЧТИ не задействовал. Всего на 2-3 секунды. Обычно-то он там был вот в таком видеда и то редко.

Последний раз редактировалось Flurious; 05.06.2015 в 13:19.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием