Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 21:05   #72
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Мне кажется, или в Декарейнджерах был момент, когда один из мегазордов (Робо?) трансформировался в огромную летающую пушку? Она мне напомнила одного из трансформеров - десептикона Шоквейва (хоть он и не всегда в нее трансформируется).

Еще тут вроде упоминали 46 серию... Сейчас как раз столкнулась с похожей по смыслу ситуацией - когда один человек носится вокруг другого, который представляется ему идеальным, и на все готов ради него, но на самом деле этот самый "идеал" - такой урод, что... А в это время некий другой человек готов на все ради первого, но тот его не замечает. Но потом ситуация меняется... К счастью, я эту серию смотрела до того, как эта ситуация произошла в моей жизни, а так бы...лучше не буду продолжать...

Еще про пришельцев подумала: надо бы повнимательнее почитать вики относительно их родных планет (или родных планетных систем) на предмет сравнения данных из сериала и современных астрономических данных... (просто интересно на статистику посмотреть...хотя, скорее всего, ничего интересного не найду)