Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 10:11   #140
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Вот предисловие ко второй части

На самом деле, как ни крути, с взрослением сайта и Форума появляются другие события, не связанные с появлением новых людей или с созданием классных обновлений! Между людьми появляются ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, а это очень сложная вещь! Конечно же, это необходимо, как воздух для жизни Форума, но порой из-за них случаются ссоры, скандалы, неправильные решения! У нас Форум для всех, но приходят восновном молодые люди! Молодым сложнее всего идти на какие-то компромисы и мы ссоримся! Ссора может наполовину разрушить Форум, и, с нашим Форумом такое происходило, к сожалению, не единожды!
Сейчас, в следущей части повествования, будут описаны самые сложные, неоднозначные вещи!
Я буду стараться быть объективным, но то что я пишу, это моё собственное мнение - сформированное уже давно и крепко!
Сложнее всего признавать свои ошибки, а их я делал! Но, то, что я делал, я считал тогда правильным, и был всегда самим собой! Только сейчас, по прошествию лет, я понял многое и сейчас расскажу всё вам!

P.S.
Слышал я упрёк в том, что я тут занимаюсь ЖЁЛТОЙ ПРЕССОЙ! Такой вывод сделали некоторые, прочитав анонс рассказа перед моим уходом в отпуск! Так вот, я спешу опровергнуть эту мысль, ведь по трейлеру нельзя судить кино! Никого опускать я не собираюсь и выдавать личные интимные вещи тоже! Но это не значит, что будет неинтересно, наоборот - вот увидите!
RedMask вне форума   Ответить с цитированием