Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 17:16   #166
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mefista Посмотреть сообщение
И,хотя вопрос был не ко мне:tsuyoindaver - это элитные солдаты,те,которые основаны на пришельцах Розвелла.Видимо,эти монстры,в свою очередь,основаны на них - во всяком случае,часть туловища у них идентичная.
Mefista, вопрос был к любому, кто мог бы на него ответить. Спасибо за информацию, правда, я немного недопонял. Розуэльские пришельцы - это те, которые якобы потерпели крушение в 1947 в городке Розуэлл. До сих пор неизвестно, что с ними стало и где они сейчас - их сразу военные забрали.

Но откуда взялся сам термин "tsuyoindaver"? Так что ли японцы называют "серых" инопланетян, которые якобы и были розуэлльскими пришельцами? Откуда вообще взялось такое название?

Другой вопрос, ответ на который мне совсем непонятен, я адресовал действительно изначально не Вам, а Dilandu но, может, Вы и на него сможете ответить?

Цитата:
Сообщение от Dilandu Посмотреть сообщение
См. Роми из "Андромеды", как правильно должен работать робо-аватар корабля.
Вопрос - кто такая Роми и из какой "Андромеды"? Я помню, в 80-е был фильм "Штамм Андромеды", но там речь шла не о космическом корабле, а об инопланетном вирусе "Андромеда". Да и действие происходило в пустыне на сверхсекретной военной базе. Корабля там вообще не было, да и девушек-роботов я там не помню. Там еще не настолько продвинутые были технологии даже в фантастических фильмах.

Этот фильм был снят ранее "Девочки из завтра" (шедевральный австралийский мини-сериал), фильм, который, в свое время очень зрелищно показал технологии 3000-го года. Но там даже мобильников не показали, не то, что андроидов.

Видно, Dilandu имел ввиду какую-то другую Андромеду.

P.S. Монстр из 13-ой со своим фаллосом действительно смотрится совсем неэтично. Но ведь ему промыл мозги Скорпио, кто ж знает, может быть, это он ему такую фигню приставил, чтобы унизить.

Зато вот следующая серия будет про "собакоида" Гару, а то давно о нём не было серий. Вот только прикид у Гару там не менее фриковый, чем дайкарн из 13-ой серииПоследний Tsuyoindaver был хотя бы лоботомирован Скорпио, а Гару в здравом уме и памяти в гейшу нарядится

Последний раз редактировалось Flurious; 07.05.2017 в 17:21.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием