Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 17:34   #111
Freida
Новичок

Freida - просто великолепная личность
А по мне Драйв стал интереснее с 25 серии, когда выяснилось что Шинноске это Драйв. Кстати, а вы заметили что Драйв пытается подражать Гайму и менять статус-кво и тональность каждый аниме сезон (каждые 12-13 серии)? После 11 серии появились Го и Медуза, Чейз перестал сомневатся, а Брейн ушел на второй план. После 25 полиция вдруг начала играть большую роль, Чейс стал Камен Райдером, а Го ангстить. Спорим что в 37-38 серии статус-кво опять измениться?

Мне нравится сюжетная линия Чейса и Го, хотя они явно были вдохновлены Митсузане... И совершенно точно не нравится как играет полиция, особенно Нино, слишком много кривляний. Вообще неприятно когда в Драйве много кривляются. Черт побрал бы тебя (нет не Декейдо) Ден-О за то что принес анимешность в КР.

Еще мне не нравиться линия полиции потому что это было слишком внезапно. Если с Го было ясно что за его ненавистью к Роймюдо есть что-то еще, то история с полицией и особено 001 выскочила совсем внезапно, почти как рояль в кустах. Ладно, посмотрим к чему это приведет. Надеюсь кривляний будет меньше.

PS: Здравствуйте я новенькая, приятно познакомиться
Freida вне форума   Ответить с цитированием