Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 23:38   #2
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nyarley Посмотреть сообщение
В общем, не стоило бы разделять сериал на два сезона, так как NEO продолжает сюжетную линию первой Ультрагалактики, только действие происходит на другой планете.
Мне тоже кажется, что не надо было разделять ни сезоны, ни темы на форуме.

Хочется просить у всех, кто посмотрел Ультра Галактику, какая часть вам больше понравилась?

Мне - вторая. В плане сюжета обе очень интересные, но вторая получилась гораздо веселее и оригинальнее. Первая часть, на мой взгляд, так и застряла где-то между не особенно смешной комедией и драмой, которая не трогает. Вторая часть тоже не без изъянов - убивать одного из самых интересных персонажей, толков не успев раскрыть его характер, было совершенно ни к чему. И, надеюсь, я не одна, кто разочарован тем, что Гранде и Кейт так и не познакомились. Но, в целом, во втором сезоне есть действительно очень смешные моменты, ради которых стоит его посмотреть, даже если первый показался "не очень". Например, весь 6-ой эпизод или Дайкайджю Файл №11 про монстра Бёрдона и что он любит покушать.
Кстати, во втором сезоне участвуют актеры М.Карахаши (Гранде, гитарист из Файза, добрый доктор из "Sh15uya" - надо бы про этот сериал тоже написать) и Шион Накамару (Харан, художница и подруга главного героя из Нексуса) - я всегда рада на них посмотреть.
Emma вне форума   Ответить с цитированием