Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 00:03   #4
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Хочется просить у всех, кто посмотрел Ультра Галактику, какая часть вам больше понравилась?
Я не могу их разделять, они для меня как один сезон. Так что обе части нравятся одинаково.

Цитата:
И, надеюсь, я не одна, кто разочарован тем, что Гранде и Кейт так и не познакомились.
Я надеюсь, ребята из Цубураи когда-нибудь вспомнят последние слова Гранде и всё-таки организуют Рею ещё одну встречу с ним.

Цитата:
Дайкайджю Файл №11 про монстра Бёрдона и что он любит покушать.
У Оки в этот момент лицо было, как у людоеда. Страшнее он выглядел только в глазах Зараба, когда предлагал ему лекарство. Но самый крутой Кайдзю-файл был про Гальбероса, трёхглавого монстра из Нексуса, когда выяснилось, что Кумано почему-то знает про него больше, чем Оки. Потому что Кумано - это Дарк Мефисто
Nyarley вне форума   Ответить с цитированием