Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 19:51   #43
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kagami Посмотреть сообщение
Вы все их считаете (по крайней мере Бифа и Исоджи) подонками, ублюдками, но я их знаю, и я говорю, что вы СЛИШКОМ плохо относитесь к ним.
это тебе Биф сказал, что мы к нему плохо относимся? Он не знает, что такое, когда я и наш Великий Вождь Red Mask к кому то относятся плохо... Шутка...
А если серьезно - мы к ним нормально и ровно относимся. Это они нас сильно любят... Я думаю...

Gatack, ты предлагаешь не развиваться, т.к. сейчас слабое току-движение в России? Согласись, странная логика... Наоборот, НАДО развиваться...

Насчет рекламы Форума - это важно для привлечения новых людей. В противном случае нам стоит вообще ничего не делать, ибо "все равно току никто в России не смотрит", примерно таков смысл некоторых реплик. Раз вы здесь, значит смотрите, и в этом утверждении уже неправы...

Вообще по теме. Граждане, вы или ведите активные возражения (обоснованные), или поддерживайте, или игнорируйте тему. А то порой возникает ощущение, что ряд товарищей действительно хочет не сказать что-нить, а лишь бы холивар создать...