Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 15:07   #54
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
что такое "нигилисты"? - А считай, что в вашем случае, я тоже "сматькалась"
Ну сколько можно уже смешивать с грязью то, чем сами все эти годы пользовались?!
Администрация им наша не нравится! Ну дык в чём проблема???
Я смешивал что-то с грязью? где???? Если я на сайте по КР, это не значит, что прир мне ненавистен, вовсе не значит.

Цитата:
Мы к вам не ходим
Артур однако ж зарегестрировался ну это как обычно

Цитата:
Не мы не хотим "жить дружно", а вы.
я? Я по-моему всегда был за лозунг "Давайте жить дружно".

Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Нет, за эту не дали бы. Я уже, после твоих возмущений, опрос устроил среди своих всех знакомых и сослуживцев(на всякий случай, а вдруг и правда мат). Оказалось никто не думает, что это мат. Это жаргонизм. А детей "учит плохому", вовсе не слово, а манера поведения. Знай, что если ты взрослый, то с тебя могут взять пример - дети так всегда поступают, и их первый пример - это родители, а второй может телевезионные герои, а третий, но не менее важный - это ты сам(человек с форума, едрить). И хорошо, если ты будешь показывать им достойный пример прямолинейности суждений, а не поиска методов незаметно унизить, сказуистничать, привязать выводы к неверным фактам ради своей выгоды(или просто так), показать себя более "хорошим". Вообще я считаю тему воспитания детей тут полнейшим бредом, притянутой за уши ради неизвестно чего.
Ну хорошо. Тогда давайте будем употреблять фразу "йоптить" посмотрим будет ли она стираться или нет...и будут ли выдаваться. Ну раз и "едрить" тоже как бы не мат, то и "Муха (перед этим одно слово)" тоже не мат? Ну ладно, раз сам так сказал, будем тут такими фразами пользоваться. Если ты администратор - молодец, но надо следовать правилам. Для многих людей это может показаться матом. Лучше избегать таких выражений. Я не придираюсь к тебе, я просто хочу справедливости. Когда я взбесился на Смуджа и назвал его литературным словом, мне сразу нарушение выдали. Хотя и за оскорбление это в принципе считать нельзя. Я же не сказал "Ты -.....". Как я уже сказал, был бы то Би с выражением "йоптить" ему бы сто процентов дали нарушение. Я лишь хочу справедливости, которую администрация часто избегает. И это неправильно.
В общем надоело мне мириь вас с КР-сайтом. Постараюсь более этого не делать. Вижу, что всё равно это всё бесполезно. Каждая из сторон считает себя правым.
Ну и мысли в слух:
Цитата:
создайте своё детище
создали

Цитата:
продержитесь столько же,
если конец света не наступит, продержимся

Цитата:
а уж потом делайте пальцы веером
а вот этого не будет. Мы - не вконтакте и не фэйсбук. У нас нету 50 миллионов пользователей (впрочем, как и тут...).

Цитата:
участников не унижаем
ну я бы не сказал, я участник сайта, а меня тут "нигилистом" обызвают
P.S. Ну ЙОПТИТЬ
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием