Тема: [Обновление] Обновления мая-октября 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 23:15   #27
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Artur Morphin, Насчёт сериала скажу своё мнение. Сериал видно, что хороший, более взрослый. Меня помню в дрожь бросило как во второй серии Хоррор пожирала девушку. Это плюс. Единственное честно скажу я смотрел его не полностью. Почему? Потому-что по каким-то причинам мне кажется сериал лишился чего-то, чего я не могу понять. Это хороший сериал, про него не скажешь, что плохой, но что-то мешает досмотреть его. Изначально не ясно то, про что сериал. Конечно все могут сказать "Да ты достал!!! Что ты не врубаешся про чё сериал" . Когда я смотрел, то в душе слышал "я это уже видел не раз, чё нового? Когда же эту скуку разбавит другой рыцарь-волк". Мои молитвы были услышаны и появился второй рыцарь. Некоторое время было по-настоящему интересно кто он? Какого чёрта если он рыцарь он нападает на Когу? Вскоре выяснилось и стало снова скучно. Пришлось пропустить несколько серий. Промки смотрел не интересно было. После того как Зеро и Гаро сдружились стало снова скучно. Посмотрел последние два эпика, опять скука. Чем закончился сериал я так и не понял? Гаро убил Тёмного рыцаря Кибу а Хорроры якобы ещё живы. Когу и Рэя перенаправили в другие места а в чём смысл сериала я не врубился. Почти все серии он Гаро боролся против Хорроров которые неясно откуда появились(сюжетно меня не убедили, это типо ну есть и всё, ну пусть появились Хорроры так а что они людей убивают, всмысле цель у них какая).
Сюжет:3 из 5 баллов(хороший сюжет, лишён детскости но скучный)
Музыка: 5 из 5 баллов
Драки: 4 из 5 баллов(бои обалденны но когда сражаются рыцари в бронях, это дешёвая графика не впечатляет, особенно первый бой Зеро и Гаро, выглядил он халтурно а моменты скабления по мечам друг друга в километрах от камеры это трудно вытерпить).
Общая оценка: 4 из 5.
Сериал достоен руссификации(русской озвучки). В России его не путали бы с рейнджерами, так что фобии не будет. Это просто мистический сериал про Героя, который превращается в рыцаря. Чесно ОЧЕНЬ ХОЧУ ОЗВУЧКИ ЭТОГО СЕРИАЛА.

Последний раз редактировалось jat; 28.06.2010 в 23:20.
jat вне форума   Ответить с цитированием