Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 01:03   #24
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Emma,
Спасибо большое за это обновление!
Я недавно скачал пару серий, и мне было интересно (до этого) вообще, что это за сериал! даже на английском его было трудно понять (т.е. найти информацию о нем)!
А сейчас прочел, многое понял, по фотам еще ясно, комментарии хорошие (хоть и такое чувство, что многие комменты повторяют друг друга!)
Еще раз спасибо!

ПС.
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Кстати, совсем недавно (буквально на следующий день после того, как я "сдала" описание) некие очень хорошие люди все-таки где-то нашли и начали выкладывать этот сериал, так что я думаю вскоре слегка уточнить описание (ибо мое писалось по кратким ревью и смутным воспоминаниям людей с разных форумов), и можно будет фото Лаки добавить.
А можно и узнать, откуда можно скачать этот сериал (т.е. хотя бы то, что пока есть в сети)?

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием