Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 19:42   #58
Luckyuro
Участник

Luckyuro - луч света в тёмном царстве
Опять ТоммЕфаны атакуют. По порядку - Томас Оливер конечно ветеран, но как Красный он один из худший, если не самый. Зио Красный просто безобразный был. То Адам за него отдувается, то Джейсон. А Турбо он вообще был только пол-сезона. Потом пришел гораздо лучший ТиДжей.
В Форевер Ред же ТоммЕ далеко не лидер, и его там никто не выбирает. Максимум - всех собирает и вводит в курс дела.
Цитата:
Сообщение от ;211055
Патрика Оливера
Патриком он вдруг стал, потому что у него звезда на голове?)
Цитата:
Сообщение от ;211049
Завидная регулярность участия объекта в сражениях началась не с переходом на светлую сторону, а с обретением белой силы, ибо до того персонаж регулярно поподал в засады для дебилов, терял средство связи по всем окрестным кустам и "в силу различных обстоятельств" (неудачник) опаздывал, либо не появлялся вовсе. Впоследствии заимел себе шикарное алиби вида "Моя сила может от меня утечь, го сами", которое активно юзал.
Ну это всё "наследство" Бурая, он же обычно в пещере сидел и приходил в последний момент с Драконом Цезарем, если я правильно помню Зю. Вот и сценаристы ММ и придумывали всякие отмазки для ТоммЕ. А когда кадры с Бураем кончились ввиду его безвременной кончины, то ТоммЕ лишили сил и вывели из "игры". Но даже так ТоммЕ до Бурая, как пешком до той самой Луны.
Luckyuro вне форума   Ответить с цитированием