Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 23:53   #2
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Ну вот и всё. Финал. Финал рейнджеров. Финал РПМ...

Открыть содержимое
31 серия хороша, вот только почему рейнджеры тупили пока Венжикс уничтожал мегазорды? А как убили Килобайта... Так неожиданно ))
Тенайя и Диллон так легко излечились... эх, я думал будет что-то пооригинальней...

32 серия - конец. Я рад что не было мегазордов - это просто отлично! Смерть Венжикса... необычна. Вроде ещё ни разу злодеев на давили зданием )) Ну, не зданием, а центром управления ) Джемм и Джемма не погибли (а жаль), но серия вообщем-то хороша! Понравилось противостояние Венжиксу Скотта, Саммер и Флинна, типа они основные рейнджеры... А самое главное - Доктор К наконец-то назвала Зигги по имени )) И кстати, жаль что не назвали настоящее имя Тенайи и К.

Вот и всё, самый лучший сезон, по моему мнению, закончился. Я рассчитывал на другой конец, но вот мои ожидания не свершились. Но финал хороший, на самом деле.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием