Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 09:06   #34
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Artur Morphin,
я может, специально, тебя подначиваю, чтобы ты вылез, наконец, и высказал пару-тройку ПРАВИЛЬНЫХ СУЖДЕНИЙ в этой теме
Знаешь, как обидно, что народ на ПРИР смотрит райдеров (я теперь это точно знаю!), а впечатления свои писать ленятся.

Ладно-ладно, Агитоша уже перестал всех насильно гигантской редькой кормить, перешёл на капусту Я дошла до 14й серии! Оторваться НЕВОЗМОЖНО - столько таинственности ещё впереди - но я продляю удовольствие.
Соседей предупредила, что, если услышат жуткие и страшные вопли из моей комнаты - это Гиллс превращается

P.S.
Между прочим, это у нас в России "white radish" - редька, а заграницей - РЕДИСКА! Редька для них будет только "Black radish"

Последний раз редактировалось MAK; 09.10.2009 в 09:13.
MAK вне форума   Ответить с цитированием