Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 09:11   #121
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Когда-то я планировала дальше смотреть сентай - Go Go V, Гингаманы и т.д. (т.е. в обратном порядке).

После Тайм Форса я посмотрю Ниндзя Шторм, Дино Гром и Акибов, а потом, наверное, то из Гаро, что я еще не видела, ну, а потом посмотрим...
Решать, конечно, Вам, но как друг, дам один совет. Прежде, чем укладывать сентай на полку в пользу Акибов и Гаро, я бы рекомендовал Вам (теперь уже после Ниндзя Шторма и Дино Грома) отсмотреть

Hikari Sentai Maskman'ов (сезон 1987-88 годов). ИМХО - ни в одном сезоне, пожалуй, так не уживаются Будда (буддизм) и высокие технологии.

и Fiveman'ов. из-за злодейки. Все вопросы у меня в основном о ней

Что необычно - в этом сезоне рейнджеры - братья и сёстры (как и в GoGoV).

Но вопросов по этим двум сезонам у меня будет не так много, как по Timeranger, ведь в Таймрейнджерах был мой любимый 3000 год. Я до сих пор интересуюсь - каким будет 3000 год в реальности?

Больше похожий на мир "Футурамы"???

"Тайм Форса"?

Timeranger'ов
или "Девочки из завтра"?
(это австралийский сериал о 3000 годе)

А, может, вообще, как Sailor Moon в 30-м веке?

Вот и вопросов много. До реального-то 3000-го года я не доживу. Приходится узнавать про Timeranger'ов

Последний раз редактировалось Flurious; 24.07.2016 в 09:49.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием