Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 10:34   #14
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Цитата:
А костюмы сильно смахивают на Боукенджеров!!
Да оставьте вы в покое Боукенов, чёрт побери, хоть раз. Костюмы - чистейший олдскул: смесь Дайнаманов с Гоглами, хотя частично напоминают и Лайвов.

Теперь дальше:
Я вижу, тут сговорились ругать новый сезон, а мне понравилось. Хотя хеншин напомнил мне хеншин Гао (момент с надеванием шлема), а монстр (хороший, кстати, монстр) чем-то напоминает го-онджеровских, но всё равно. Соглашусь с Shimatakatani, по всем пунктам первого поста (хотя жёлтая мне показалась красивее ).
А речёвки и боевые стойки - это всегда, это канон, а вы чего ждали? Это непременные атрибуты.
Ну и третье - самое неприятное:
Поскольку на форуме никогда не были в чести PR, а их любители третировались и третируются до самовыпиливания, то если и в темах по Super Sentai начнётся ТО ЖЕ САМОЕ дундение на тему "бросай смотреть это д**ьмо и... СМАТРИ КАМЕН РАЙДЕР %username%!!1111адынадын", то вы сами понимаете, во что превратится форум. Я тут не хочу обидеть кого-то конкретного, а говорю в общем.
Я просто предупреждаю: не дай Бог, если здесь и смотреть сентай станет моветоном!! Нет, ребята. Kamen Rider в таких поклонничках и защитничках не нуждается.
За сим откланиваюсь.
З.Ы. Госейджеры мне - повторяю - очень понравились, и я буду смотреть их с удовольствием, вот так...
З.З.Ы. смотреть Kamen Rider пока не хочу, потому что в данный момент из японского току смотрю Akumaizer 3 - и можете хоть в палату №6 меня посадить, что хотите, потому что меня необыкновенно увлёк этот сериал.
З.З.З.Ы. я обращалась не ко всем активистам форума, а именно к тем, которые везде размахивают Камен Райдером и требуют, чтобы все смотрели именно этот сериал. И забывают, что на вкус и цвет товарищей нет. Если будете всех им кормить, как Демьян ухой, народ аллергию заработает.
Всё.

Последний раз редактировалось Электрический ветер; 15.02.2010 в 10:38.
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием