Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 10:34   #14
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Цитата:
А костюмы сильно смахивают на Боукенджеров!!
Да оставьте вы в покое Боукенов, чёрт побери, хоть раз. Костюмы - чистейший олдскул: смесь Дайнаманов с Гоглами, хотя частично напоминают и Лайвов.

Теперь дальше:
Я вижу, тут сговорились ругать новый сезон, а мне понравилось. Хотя хеншин напомнил мне хеншин Гао (момент с надеванием шлема), а монстр (хороший, кстати, монстр) чем-то напоминает го-онджеровских, но всё равно. Соглашусь с Shimatakatani, по всем пунктам первого поста (хотя жёлтая мне показалась красивее ).
А речёвки и боевые стойки - это всегда, это канон, а вы чего ждали? Это непременные атрибуты.
Ну и третье - самое неприятное:
Поскольку на форуме никогда не были в чести PR, а их любители третировались и третируются до самовыпиливания, то если и в темах по Super Sentai начнётся ТО ЖЕ САМОЕ дундение на тему "бросай смотреть это д**ьмо и... СМАТРИ КАМЕН РАЙДЕР %username%!!1111адынадын", то вы сами понимаете, во что превратится форум. Я тут не хочу обидеть кого-то конкретного, а говорю в общем.
Я просто предупреждаю: не дай Бог, если здесь и смотреть сентай станет моветоном!! Нет, ребята. Kamen Rider в таких поклонничках и защитничках не нуждается.
За сим откланиваюсь.
З.Ы. Госейджеры мне - повторяю - очень понравились, и я буду смотреть их с удовольствием, вот так...
З.З.Ы. смотреть Kamen Rider пока не хочу, потому что в данный момент из японского току смотрю Akumaizer 3 - и можете хоть в палату №6 меня посадить, что хотите, потому что меня необыкновенно увлёк этот сериал.
З.З.З.Ы. я обращалась не ко всем активистам форума, а именно к тем, которые везде размахивают Камен Райдером и требуют, чтобы все смотрели именно этот сериал. И забывают, что на вкус и цвет товарищей нет. Если будете всех им кормить, как Демьян ухой, народ аллергию заработает.
Всё.
Kimi ga inai to kitto tarinai
Лост Гэлэкси, Тайм Форс, Джетманы и Гокайджеры - зе бест форева, и не колышет

Последний раз редактировалось Электрический ветер; 15.02.2010 в 10:38.
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием