Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 08:25   #12
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Выскажу своё мнение.
Сезон не из самых лучших, но и не из самых худших.
Плюсы. Во-первых, отличные зорды, мне понравились все до одного. Эффектные кадры, где зорды на поезде выезжают из Аквабазы и трансформируются. Впрочем, это заслуга японцев.
Собственный рейнджер, причём на правах нормального дополнительного - это однозначный плюс
Первый случай, где технологии рейнджеров не взяты из глубокого космоса, а сделаны людьми под руководством... пассии Джоэла. Вот это получилась весёлая пара, ещё два ++
Снова рейнджеры в Командном центре, который выглядит правдоподобно: люди снуют туда-сюда, что-то делают, трудятся...
Между плюсом и минусом: сам тим-ап с Галактическими был бы хорош, если б не... Лучше бы они Девиота воскресили, чтобы потом замочить. А не Тракину. Жалко её.
Теперь минусы.
Первый и самый главный минус - большая часть сюжета слизана с сентая. Такого случая в сериале тоже до тех пор не бывало. Правда, рейнджеры тут не родственники и другие детали различаются, НО всё-таки много слизано, и это минус.
Рейнджеры несколько блекловаты по сравнению с великолепной Галактической командой. Порадовал только разве что Джоэл, он самый яркий и прикольный. Соответственно, порадовала и его зазноба Анджела, к ней эти слова тоже относятся.
Далее, в теме про "Галактику" это уже обсуждалось: по внешнему виду Спасательная команда похожа на Галактическую. Красный - белый янки, синий - азиат, зелёный - негр, жёлтая - шатенка с пионерскими замашками, розовая - блондинка. Я даже не знаю, зачем так сделали...
Злодеи тоже более блёклые, хотя есть несколько хороших моментов: например, дружба Локи и Дьяболико (и то, как она закончилась). Дьяболико всё-таки вызывает симпатию, в отличие от злобной коварной Банширы. А вот Импус, выросший в Олимпиуса... этот сюжет целиком из сентая. Увы.
Ещё минус, что Райан мало участвовал. Если уж ввели своего рейнджера, так не боялись бы снимать кадры с ним, и побольше, и покруче. Но это уже даже не к Сабану и компании претензия, а к тому, что бюджет маленький.
В общем, моя оценка: средний сезон. Не плохой, не позорный, но и не из лучших.
Такое моё ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
Убью! Я хотел, чтобы люди в Галактике ещё пофлудили...
За чем же дело стало? Идёмте флудить! Я ещё очень многими впечатлениями поделиться хочу...
Kimi ga inai to kitto tarinai
Лост Гэлэкси, Тайм Форс, Джетманы и Гокайджеры - зе бест форева, и не колышет

Последний раз редактировалось Электрический ветер; 20.08.2009 в 08:30.
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием