Тема: [Обновление] Обновления 2013 года
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 01:58   #18
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
И ещё один момент - я в принципе претендовал только на описание

1) врагов и монстров
2) серий

А зачем мне описывать того же мистера Бурли? Бульк и Спайк хотя бы угарные были, мне было, что о них рассказать.

Рейнджеров я тоже вряд ли адекватно опишу. Тем более сезон явно страдает синдромом: "Вах, какая Джия классная!"

А вот враги удались. А поскольку скачка эпизодов у меня скоро "почит с миром", как Маргарет Тетчер сегодня, мне бы не хотелось упускать последний шанс описать сезон, который продублируют на Нике.

Об этом я тоже писал в ЛС и Артуру и Илье (RedMask'у). Я не знаю, почему они мне не ответили, возможно, причина -моя капитальная ссора с МАК, но тут уж я буду стоять на своём, даже если Малкор притянет Луну к Земле. То, что мне запретили создавать темы-поздравления -это злоупотребление властью, правила этого не запрещают, это запретить могут только "традиции". Но это отдельный разговор, к Мегафорсу прямого отношения не имеющий.

Именно с Артуром и Ильёй у меня прямых конфликтов не было со времен нового форума, почему они не отвечали на мои запросы -не знаю.

Знаю одно -про СуперСамураев и Мегафорс я спрашивал заранее и не один раз.
Flurious вне форума